Кастрюлька• 10 февраля 2014
SOS Детская хореография с 4 лет на Троещине подскажите?
Дочке почти 4 г. хочет на танцы ))) Стала искать по школам искусств везде с 6 лет (( У кого детки ходят на хореографию нашего возраста напишите тел. или адрес занятий.
Дон Пэдро• 10 февраля 2014
Школа искусств на Маяковского 39. Мы в 5 ходили. На отчётном концерте видела, что выступали детки совсем малыши, 3-4 года.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2014
В Жэке на втором этаже возле 300 и 301 школы, конец пр.Маяковского. В школе 311, Бальзака 100/31/
И.О. человека• 10 февраля 2014
ренесанс плюс, ходим уже 4 года, на милославской 41, есть сайт посмотрите, но у их оч много желающих,может не быть мест