Аноним Первый• 10 февраля 2014
подскажите рецепт вкусных печенюшек есть сметана, маргарин, и даже дрожжи
девочки-рукодельницы так хочется чего-то вкусненького и сладенького, поделитесь секретом классных!!! печенюшек, конечно в первую очередь, чтоб деткам понравилось)
спасибочки)))
Блондинка в Законе• 10 февраля 2014
Найдите в гугле ореховые рулетики Кода. Не могу с планшета ссылку вставить. Начинка может быть орехи+сахар, какао+сахар, корица+сахар
Аноним Первый
• 10 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Пуговицы попробуйте! Простой и прикольный рецепт. А печенюшки на след. день становятся вкуснее))
Рецепт здесь на сайте нашла, ща дам ссыль, если найду. Или погуглите.
ух ты, спасибо )
Аноним Первый
• 10 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо, как раз вчера орехов начистила )
Блондинка в Законе• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
С грехами очень вкусно. Только нюанс: тесто смазывать разбитым яйцом, чтобы Начинка не осыпалась:-)
ki210887slv• 10 февраля 2014
На пачку маргарина 3-4 ст л сметаны, стакан сахара можно меньше больше по вкусу, 3-4 желтка, соду 0.5 ч л и муку сколько возьмет. Маргарин должен быть комнаьной температуры.
Замесить мягкое тесто которое можно расскатать, убрать на час в холод.
Я ленюсь расскатывать поэтому сразу делаю колбаску с него в пленку и в холод, потом достала нарезала в духовку 10-15 минут и печенье готово.
Еще бывает делаю половину с какао расскатываю оба теста, ложу одно на дркгое и скручиваю рулет, который потом режу на печеньки и в духовку.
Аноним Первый
• 10 февраля 2014
Ответ дляki210887slv
пачка маргарина - это 250 гр?
Аноним Первый
• 10 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Спасибо! Я уже испекла тоже их. На вид красивущие, на вкус пока не пробовали, но пахли на всю квартиру
классные получились, да и вкусные ))))
Блондинка в Законе• 10 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Приятного аппетита! Ну как, понравились?
Ответ дляБлондинка в Законе
Оооо, получились крутые рулетики! МАлый в свои 2,6 года вмял 2 штуки сразу с компотом))
Еще в следующий раз к орехам добавлю корички или сверху посыплю, а еще сверху можно сахаром присыпать по желтку.
Это ж можно и с маком печь)) В общем, можно печь каждый раз разное!
Спасибо за наводку
я люблю печь и готовить - фанатка.)))
Спасибо за наводку
я люблю печь и готовить - фанатка.)))