Можу брикнути• 06 июня 2023
Накипіло… кожен день як на голках
Живемо у свекрухи
В будинку проживають з нами 2 собаки (чихуахуа та овчарка німецька )вони максимально агресивні, до них підійти неможливо коли вони лежать, сидять, ну і звісно їдять.
Більше за все я боюсь велику собаку бо він в сімʼї всіх перекусав не по одному разу, свекра за лице схватив, вухо розірвав, ну то таке, то його любима собака його все влаштовує
Нещодавно я помітила як моя донька 1,5рочків до нього почала підходити а він ричить, а сьогодні взагалі чихуашка її цапнула за руку. Свекри на це не зреагували, сказали що буде тепер знати й лізти не буде…
Я засмучена, дівчата,
Пишу Вам, бо тут в мене нема бажання ні з ким говорити
Більше всього я боюсь овчарку
Я засмучена, дівчата,
Більше всього я боюсь овчарку
Банка з медом• 06 июня 2023
А батько дитини має мозок, чи татко з мамо за нього думають? Нащо ви ще там? Чекаєие поки дитину загризуть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2023
Ну свекри з якогось боку праві… нема чого лізти. Я терпіти не можу коли діти лізуть до моєї собаки без дозволу
Можу брикнути
• 06 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Були вже такі думки, але для мене це як начебто гріх на душу. Але ж… і іншого варіанту нема
Банка з медом• 06 июня 2023
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Краще слабітєльне підсипати, нехай в гівні плавають і собаці не зашкодить. Собака не винувата, що хазяї дурнуваті.
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Вариант есть: свалить к Вашей маме и жить с ней, например. Или снять жильё.
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Агрессивных собак не держат в цивилизованном обществе рядом с людьми без поводка и намордника как минимум. Вы прочитали,что собака кусала и хозяина? Это значит,что она недрессирована и неуправляема
Каляка маляка• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Грех на душу - это когда собаки покслечат ребенка,а мама жалеет собак.
Белочкой зови• 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Себя отправите вначале. Откуда такие умные только берутся...
Вы не у себя дома, алё!
Железобетон• 06 июня 2023
Автор собаки не все любят маленьких детей, да и людей не всех.
Объясните ребенку чтоб не лезла, следите за этим.
Или съезжаете и живите спокойно
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Люди могут не жить с агрессивными собаками, а снять жильё и жить отдельно. Свёкры у себя в своём доме, хоть с крокодилами могут жить.
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы не у себя дома, алё!
То есть вы вибираете собаку,а не своего ребенка?
Каляка маляка• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я понимаю что на советчице собаки дороже и милее всех на свете,даже невменяемые и агрессивные.
Творю чудеса• 06 июня 2023
Автор как я вас понимаю сама была в такой ситуации. Знаю как это тяжело
Я понимаю, что ситуации в жизни бывают разные
Если есть возможность лучше съехать
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
По существу ответите?
Железобетон• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Автор живет не у себя, как можно травить собак хозяйки дома?
Пусть купит свое жилье и травит там кого угодно, в доме свекрови она гостья и там у собак больше прав так как их любят хозяева дома.
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Нормальные люди выбирают не травить собак, а жить отдельно. Жесть,тут половина не в себе
волосатое стекло• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Ну то ли дело вы) травить чужих собак как за хлебом сходить.
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Нет к примеру варианта жить отдельно. Что такого не бывает? Так собаку выберете,а не ребенка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Так они же не в мире держат, а своем доме.
Аноним НаВсеГда• 06 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Автор где ваш муж что он на это говорит?
Автор упорото игнорит этот вопрос. Сильно смахивает на тролля.
Мудробаба• 06 июня 2023
Ответ дляволосатое стекло
Если выбор стоит между собакой и ребенком?