И.О. человека• 10 февраля 2014
учителям на 8 марта подарок
Предложите, у кого есть в наличии что нибудь до 10-15 грн одинаковое. чтоб подарить всем учителям на 8 марта. Их 15. Шоколадки уже не хочется, блокноты - тоже, косметика - очень индивидуально , поэтому тоже не хотелось бы. Может есть идеи?
Цикавенная• 10 февраля 2014
А мы всегда дарим от всего класса. Так и дешевле и что- то посущественнее можно подарить.
И.О. человека
• 10 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Так это и есть от всего класса, вот такую сумму смогли выделить - 300 грн - плюс из них цветы классному.
Дама с собачкой• 10 февраля 2014
Мыло, только ручной работы, там можно заказать с разными картинками и разные финурки
..или заваривать чай в кружке...вот здесь видела или в продавалке поищите.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2033442.html