Фенте Фря• 07 июня 2023
Как вам предсказания на будущее?
Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
Camomile-Anna• 07 июня 2023
Ответ дляМалефисента 2015
о храме
Буковина это ж Черновицкая область, Почаев в Тернопольской или в Ивано-Франковской области
Camomile-Anna• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Еще раз повторяю - не читайте это так, будто речь идет о благах для людей. Если эту же фразу прочитать так, будто речь идет о бизнесе, тогда это звучит по-другому «до 2030 года мы возьмем под контроль все природные ресурсы». У простых людей не будет к ним доступа, таким образом они будут «защищены»
А сейчас у простых людей есть доступ к природным ресурсам?
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
В Тернопольской области Почаев
Люди ещё и географию не знают
Ответ дляCamomile-Anna
Если не верите, что так будет, я Вас сейчас ошарашу - так уже БЫЛО. Вспомните начало пандемии и запреты прогулок по лесу. Не знаю, или конкретно в Украине это было, я на тот момент уже жила в Польше, но это было почти везде в Европе. Нельзя было ни в парк пойти, ни в лес ни на пляж. Это был первый тест и он прошел успешно
Camomile-Anna• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
На прогулки в лесу запрета в Украине точно не было
Екатерина27• 07 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Но площадки детские были обтянуты лентой и был запрет на их посещение…
Camomile-Anna• 07 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Детские площадки являются природными ресурсами?
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, было пару месяцев, потом все снова начали гулять вопреки запретам
Ответ дляnata.ant
Не було,може тільки на папері Ми гуляли,в нас ліс біля дому, реально щось там люди не виходили так це неділі дві максимум.І то в мене чоловік тоді на глово підробляв,золота жила була
Нет, Вы не понимаете. На бумаге это было только в первый раз, суть в том, что это БЫЛО и люди не возмущались, а просто или слушались или нет. Когда будут введены все инструменты цифрового контроля, не слушаться уже не получится. Леса/реки/моря будут патрулировать дроны функцией распознавания лиц и наказание за нарушение запрета последует незамедлительно
Espresso_caffe• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
А зачем это кому-то нужно?
Ответ дляIshoy
В сенсі не возмущались,я просто йшла і все,поліція мене не зупиняла і штрафи не виписувала)Що там буде в якомусь там році я незнаю ,ще дожити треба
Ответ дляIshoy
Вони вже й так давно під контролем, в одних-двох людей.
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Конечно, что за вопрос? На шашлыки в лес поехать можете? А на пляж к реке или морю? А колодец выкопать на даче можете? А в 2030 не сможете. Дачи не будет, входа в лес или на пляж - тоже
Если так, то почему сейчас усиленно уничтожается екосистема Украины ( а с ней и Европы, потому что все взаимосвязано)?
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Функция разпознавания лиц - так для этого нужно, что б цифровое фото было в реестре. А у нас только у 40% биометрический загран.
А в Индии вообще паспорта только у 20% населения.
Ответ дляАлександр_5
Не переживайте, в ближайшее время всех правдами и неправдами загонят в диЯ и тогда все ваши цифровые данные будут доступны и подвязаны к Вашему лицу
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Что бы потом под предлогом «восстановления» прибрать все к рукам
Спасибо за ответы. Вы интересно мыслите и, конечно, в том , что говорите - есть правда. Во время локдауна одна бабушка из Одессы была у дочки в Китае. У вот камеры не видели ее - потому что она давно заехала, до того как стали цифровое фото брать. И она ходила везде. Соседям еду покупала, которым нельзя было выходить.
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Не могут ’загнать’, это наказуемо. Они всегда предлагают. У нас полно народу с еще советскими паспортами и пофиг. Человек сам свою душу должен ’продать’.
Ну а что делать?
Ответ дляАлександр_5
Ну а что делать?
Конечно же это будет преподносится как «благо» и многие люди на это поведутся. Как сейчас это сделали с беженцами, которые могут пребывать за границей используя диЯ. Человек - такое существо, которое всегда стремится найти легкий путь. Вот и подсовуют это г***о, обещая прямо супер удобства, забывая при этом сказать, что подписываясь на это, ты становишься QR кодом в системе, а не человеком
Ответ дляАлександр_5
В сенсі не бачила,вона що привид,по камері не було видно,що там людина ходить ?
Ответ дляАлександр_5
Где она покупала если ничего не работало ? А перемещаться можно было только имея разрешение . Сами себе противоречите . А все остальное - неизбежный прогресс человечества.