Фенте Фря• 07 июня 2023
Как вам предсказания на будущее?
Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляnata.ant
В сенсі не бачила,вона що привид,по камері не було видно,що там людина ходить ?
Камера бачила, але не індентифікувала її. Там була фішка в тому, що якщо хтось захворів, то закривали весь район. І дрони літали і фіксували порушників. Також фіксували камери на під´їзді, магазині, в ліфті. А її вони не ідентифікували, бо її фото не було в базі. І вона носила всім продукти сусідам- китайцям.
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Что бы потом под предлогом «восстановления» прибрать все к рукам
А что делать? Из ваших слов если - достаточно не заносить себя в мир цифровьіх данньіх и все??
Camomile-Anna• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Ну а в Польше точно был
Я в Украине. Какое мне дело до того, что было в Польше?
Ответ дляАлександр_5
Мені дивно,що наряд поліції не прислали,щоб затримати
Ответ дляsur_sur
Ой, не ломайтеся, напишіть для тих, хто читати не вміє
Кто не умеет - пусть учиться. Настало время, когда каждый сам за себя. Ты или понимаешь, что происходит и принимаешь соответсвующие меры или продолжаешь «плыть по течению» и приплываешь в очень плохое место.
Ответ дляIshoy
Учитывая что Украину и Польшу ждет слияние - скоро Вам будет дело
Ну в Польщі, контролю і примусової вакцинації не було з короною.У мене в сім´ї ніхто не робив,прививалися лише ті хто боявся,або хотів подорожувати.Так пропоганда була,але непривитих не присуввли і ні в чому не огранічували
Ответ дляnata.ant
Да, но это только благодаря сильной оппозиции. К тому же, под шумок всех этих движух, принялся ряд очень нехороших законопроектов, которые могут аукнутся в недалеком будущем. Вы должны понимать, что то, что происходило в 20-21 годах, это все был большой тест. Где-то сработало все, что планировалось, где-то - только часть. Те, кто это затеял, вынесли урок и скорректировали где нужно так, что бы когда прийдет время вводить все эти меры по-настоящему, у людей не осталось выбора
Ответ дляIshoy
Если не верите, что так будет, я Вас сейчас ошарашу - так уже БЫЛО. Вспомните начало пандемии и запреты прогулок по лесу. Не знаю, или конкретно в Украине это было, я на тот момент уже жила в Польше, но это было почти везде в Европе. Нельзя было ни в парк пойти, ни в лес ни на пляж. Это был первый тест и он прошел успешно
А мы спокойно гуляли во время ковида в лесу
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляnata.ant
От не прислали. Очевидно, що це не алгоритм її не бачив.
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
В Чехии тоже мало кто вакцинировался. И принуждения не бьіло.
’Каждьій сам за себя’- это как раз то, чего они добиваются.
Ответ дляАлександр_5
Проблема в том, что если человек морально не готов к осознанию реальности, то его просто невозможно в этом убедить. Это ведь не вчера началось, народ долго учили отвергать все, что не вписывается в одну «правильную» линию. Десятилетиями высмеивали «теории заговора», вдалбывали в головы, что истина может быть только такая и никакая другая. Стряхнуть с себя весь этот мусор очень не просто. А если человек прикормлен масс-медиа пропагандой, то практически невозможно. По-этому каждый должен пройти этот путь самостоятельно
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Вьі либо ничего не знаете сами и играете в загадочность, либо дураками всех считаете.
Как раз в Украине вакцинировалось реально около 5%. И сопротивление бьіло огромное. Народ наш умньій, внесистемньій и точно не зашореньій.
И , если вьі что- то знаете, то почему не скажете, чтоб спасти людей?
Тут многие читают, но не пишут.
Natalia505• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Нет, Вы не понимаете. На бумаге это было только в первый раз, суть в том, что это БЫЛО и люди не возмущались, а просто или слушались или нет. Когда будут введены все инструменты цифрового контроля, не слушаться уже не получится. Леса/реки/моря будут патрулировать дроны функцией распознавания лиц и наказание за нарушение запрета последует незамедлительно
Ви хоть уявляєте скільки на це потрібно коштів? А ще завжди існує людський фактор, завжди будуть ті, хто пливе проти течії. Можливо все але нескоро. В наших людей не буде питної води найближчим часом, от де катастрофа.
Ответ дляАлександр_5
Тут многие читают, но не пишут.
Не было сопротивления. Народ «сопротивлялся» покупая сертификаты, тем самым ускоряя шаг в сторону петли. Я не знаю ничего такого, чего не можете узнать Вы или кто-то другой из этого форума или откуда угодно.
Проблема людей в том, что они продолжают думать исходя из предположения, что власть их страны на их стороне и действует в их интересах. Не разгоняя «зраду» я говорю не об Украине, а о всех странах, особенно США, Великобритания и страны ЕС. Если попытаться перевернуть мышление в обратную сторону и предположить, что все, что делается, делается не для, а против нас, тогда очень многое становится очевидным и режущим глаза. Так и появляются «видящие» и «предсказатели» - они просто смотрят через пропаганду. О войне говорили заранее, о подрыве ГЕС говорили заранее, о ядерном ударе говорили заранее. Нужно просто хотеть увидеть
Ответ дляNatalia505
А инвесторы уже в очередь выстроились, что бы помочь «восстановить» Украину. Вот только понравится ли нам то, что они построят - это другой вопрос
Natalia505• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Нічого не купували, не кололись. Про війну знала ще до 14, бо існує логіка і аналіз. Більшість відящих, насправді окрім грошей нічого не бачать.))
Natalia505• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Це ви так думаєте. Коли люди вкладають, то проекти мають бути економічно вигідні. Вигода поки що сумнівна. Невідомо що трапиться завтра. Ми можемо втратити землі, екологію і багато людських життів. Перспектива невідома.
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Было сопротивление. Стахив кучу народа выводил.
Какой выход из сложившейся ситуации вы выбрали для себя?
Ответ дляNatalia505
Я ничего не думаю, я наблюдаю. Пока Вы считаете, что перспектива неизвестна, правительство организовует выставку и выставляет Украину на продажу-
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Они деньги собирают себе на карман, как обычно. Вы так серйозно к этому относитесь.
Natalia505• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
І що вже хтось купив? Вже ви бачите відбудову країни? Чи може існують ще ризики?
Александр_5• 07 июня 2023
Ответ дляIshoy
Стахив много делал, но, к сожалению, его мало кто услышал. Точнее его услышало не достаточное количество людей. Свой выход я озвучивать не буду
Ну понятно тогда.’ Все хреново,мы все умрем, Украину продадут’ - ваша риторика оч похожа на рашкованское ипсо.
Украина выстоит, как бы вам не хотелось вам ее убить.