Фенте Фря• 07 июня 2023

Как вам предсказания на будущее?

Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
ДелиВерка• 07 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Автор,у мене скріни є прошлого року від лоресель, риторика так ж . Взгалі тут такого пишуть,он і землетруси пророкували в европі на весну,тут навіть жінка писала,що тпере хоче здати білети бо боїться землетрусу десь в Італії,чи Іспанії
Ого! А на какой месяц пророчат землетрус в Испании? А то ребёнок туда едет в приёмную семью... Теперь буду страшно переживать.
ПоЧуХонтес• 07 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Как прежде не будет. Она об этом. С 2012 все изменилось в мире.
Очень рекомендую посмотреть фильм Мама! 2017 года. Вдумчиво и очень внимательно, обращая внимание на детали. Многое станет понятным в мироздании
Не смотрела. Почитала аннотации и как-то вообще страшно смотреть особенно проецируя на наш мир
Значит надо• 07 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
У Гуры читаю тоже самое про Европу.
а вы вообще понимаете о чем он вещает? а то я чувствую себя ’не посвященной’.. или он, как многие пишут, просто стебется с народа?
Тишком нишком• 07 июня 2023
А меня покойный папа во сне про яд. взрыв предупредил уже давненько. даже город назвал. Это ТЯО .
Трудно с этими мыслями. жить. Иногда лучше не знать такое.
П.С. название города не напишу. сейчас окупированная территория.
Престидижитатор• 07 июня 2023
Люди, которые верят в предсказания не вышли из ясельного возраста.
Мрак какой-то. Нация катится в болото астрологии.
Экспертиза• 07 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Мутно он вещает, но куда клонит понятно
Дуб береза• 07 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Вот именно
Я бы даже сказала,что такие предсказания доказывают,что мы живём в подобии какой-то матрицы, или как говорят судьбы, понимаешь какой ты малюсенький в мироздании и нужно наслаждаться каждым днём жизни,ценить то ,что есть, пока ’ программисты’ не переписали твой сценарий
Зупка_цем• 07 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
В Европе будет хуже ? Вы сами в это верите?
в 2021 году многие не верили, что будет война
Значит надо• 07 июня 2023
Ответ дляЭкспертиза
Мутно он вещает, но куда клонит понятно
про мутно согласна, поэтому и думаю, что я из непосвященных)) чет я давненько его не почитывала...
Всех анонимов аноним• 07 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
И когда будет ядерный взрыв? И что такое ТЯО?
Невгамовна• 07 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ок,кстати,прдсказывал техногенную катастрофу на росии летом....ошибся страной.....
Ну літо тільки починається.
Скоро_вчера• 07 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
ой да, носились с той Лориселью, я тоже себе посохраняла скрины, хотя обычно не страдаю подобным)))) чего она там только не писала
Дай подивлюся• 07 июня 2023
Ответ дляОднозначно
Вас забыли спросить. Я прекрасно владею украинским и люблю его, но с такими, как вы, принципиально только на русском говорить буду. И да, хорошие русские есть. Мой зять русский и он в ЗСУ. А вы плохая украинка
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот я создавала тему,все гадания мимо.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258952
Интересно, вернулся ли муж по обмену
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
люди мають право вірити в що завгодно
і це не рівно яселькам і садочку
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
тактична ядерка (не приведи Господи..)
долой_лама• 07 июня 2023
Я скажу лише одне, людина, яка реально! бачить майбутнє, чи читає зірки, ніколи не буде в інсті чи на ютубі, бо то дуже єнергетично важко!
Тут на сайті є ті хто реально бачать. І вони вже писали.
Ті хто є у нашому медійному просторі не є видячими чи як там.
Аня_я• 07 июня 2023
Все задним числом умные
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ длядолой_лама
а що цікавого ті, що бачать, писали?
Релаьно цікаво...
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляАня_я
Все задним числом умные
ага... я б також зробила БИ те-то і те-то, сівши у машину часу і залетівши в минуле((((((((((((((((((((
Престидижитатор• 07 июня 2023
Ответ дляГейТуда
люди мають право вірити в що завгодно
і це не рівно яселькам і садочку
у меня водитель на работе верит, что всех неверующих нужно убить.
имеет право, да?
не позорьтесь с предсказаниями, снами и прочей херотой.
ВундерКИНГ• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот у меня тоже вчера мысли были, что это месть, чтоб нам больше разрушений и они уходят, посмотрим… если и это, вчерашнее событие, ничего не изменит, то в будущем точно ничего хорошего ожидать не стоит, будет еще большая эскалация
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
имеет право, да?
ще раз: людина має право на будь-що (робити/вірити/говорити/думати) - аби це не шкодило оточуючим
Престидижитатор• 07 июня 2023
Ответ дляГейТуда
по-вашему, общий низкий уровень интеллекта как-то помогает стране?
Жена миллионера• 07 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Я надіюсь,ви шутите,вже не збулося...
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
у Вашому ідеальному світі в країні повинні жити лише люди з високим рівнем інтелекту і виключно з вірою в технології, а не в умовні вищі матерії?
Престидижитатор• 07 июня 2023
Ответ дляГейТуда
а ваш идеальный мир придумала Джоан Роулинг?
ВундерКИНГ• 07 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Город Мариуполь? Чтоб стереть все преступления и очевидцев
KaVika29• 07 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ну так Турцию не хило смыло землетрясением , а в Италии потоп был
ГейТуда• 07 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Нажаль у мене немає ідеального світу. І реальність про то говорить наочно
Тому я і нормально відношусь (без посила до ясельок і садочків) до людей, що вірять у сни/передбачення