Ждун с Нибиру• 07 июня 2023
Это правда что вАвстралии половина территории ограждена и никто неЗнает что там?
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Видео на Ютубе. Я не буду его искать, давно его смотрела + не хочу засорять себе ленту всяким мусором про заговоры, плоскую землю, золандом и тд
Ясно, другого ответа и не ждала.
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ясно, другого ответа и не ждала.
Видео то 100 процентов есть. Ютуб в помощь
Руки у вас есть, смартфон тоже. Удачи в поисках
АфродитаПетровна• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
После коронобесия, кто то ещё сомневается в существования мирового закулисья? Или вы себе 100500 прививок вкололи для здоровья?
Ні,не колола,і не збиралися ,в мене в сім´ї ніхто не колов. В плоску землю,і прочу хрень я не вірю
ПочтальЁнша• 07 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Це неправда, вже всюди вони їздять, і по закордонах теж.
У співробітниці чоловік австралієць. Як ви думаєте, чого вони в Європі сидять, а не їдуть на батьківщину до нього?
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Вот ссылка 10000 долларов штраф за пересечение забора, а вы и дальше сказки про отели рассказывайте.
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Есть куча видео. Там есть проезды и нет штрафов. Ссылку не могу скопировать.
Багиня• 07 июня 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Бо дорого.
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ваша ссылка не работает. Вот видео:
или
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляБагиня
Дайте ссылку на видео, где реально этот забор пересекают. Даже на Гугл картах эти территории размыты, как и Антарктида.
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляБагиня
Я начинаю подозревать, что она с раши. Там эти заговоры боготворят и не верят очевидным фактам
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Обделались с отелями, теперь последняя отмазка, это сказать, что оппонент с раши. Может это вы с раши? Те тоже любят херня ляпнуть и когда попросишь доказать, сразу морозятся.
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ваша ссылка не работает. Вот видео:
или
Вы хоть видео те смотрели, что они там пересекли?
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
У вас есть руки и смартфон. В наше время позорно не уметь пользоваться поиском в Гугле или Ютубе.
И я имею полное право не забивать себе ленту этой чепухой. Вам интересно, вам нужны доказательства - ищите сами, это очень легко найти
Творог для розжига• 07 июня 2023
Ответ дляСарафанное радио
Я вам дала ссылку 10000 долларов штраф, за пересечение забора.
Сарафанное радио• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
1. Ваша ссылка не работает 2. Про Европу тоже говорят, что там детей отбирают за лишний чих у ребенка. 3. Штрафы есть, но за повреждение забора или за то, что занимают автомобилем проезд у забора. Посмотрите виде, там все объясняют и про штрафы, и про забор.
Но если вас нравиться верить в заговор с забором, то верьте дальше. Я не буду вас переубеждать.
Наивная Хо• 07 июня 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не знаю чому вони сидять в Європі, я слідкую в інстаграмі за дівчиною однією, вона українка, але вже давно в Австралії живе, так от минулого року їх вже почали випускати, вона і в Європі була, і цього року теж літає. А раніше так, дуже строгі антиковідні заходи.
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Так эти заборы от диких животных, а не непонятно от чего)))