Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2023
Где заказать балетки маленького размера
Нужен 35 размер, черные или белые. Просмотрела все сайты, где покупала раньше, не нашла. Где можно заказать хотя бы с иностранного сайта?
Все до блиску• 07 июня 2023
Я купую взуття на Розетці) Теж 35 розмір. Балеток вибір непоганий, як і іншого.
Ашотакоя• 07 июня 2023
В Японии и на али... Серьезно там бывает сносная обувь) Особенно если нет к ней требований особых. Типа сменной и т.д..
Этожзвяздаяегообожаю
• 07 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Дякую)
Этожзвяздаяегообожаю
• 08 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Зару смотрели?
Есть кожа.
Ещё Манго и Массимо отличные кожаные балетки
А вообще принципиально смотрите детский отдел. На той же eobuw
Есть кожа.
Спасибо большое!