Хто їздив автобусом саме в Бургас, яких перевізників порекомендуєте?
НеКонец-Света• 07 июня 2023
Так а откуда? Киев Днепр например разные компании ездят. Ездили альянс туром в киев из солнечного берега. Не знаю где конечная.
Супер комфортные автобусы. После приезда. Поели и пошли ещё гулять с детьми. Никто не устал.
Сегодня сержусь• 07 июня 2023
Гюнсел
Комфортные автобусы, есть туалеты, розетки, интернет но не во всех автобусах, чай/кофе