Бибер-анонимер• 07 июня 2023

Уход за волосами какой?

Отрастила волосы, уже по плечи, но смотрится неухоженно. Как исправить?
Волосы тонкие, легкие, наверное сухие, склонные к беспорядочной и неравномерной завивке. Крашеные светлые, но не блонд. Не то чтобы прям совсем редкие, но и не густые вообще, особенно к концам.
Знаю только про ламинирование, но вроде читала, что если волос немного, то будут просто тонкими сосульками, а не гладкой волной.
Посоветуйте, пожалуйста, а то обрежу , короткие смотрятся здоровыми :)
Вот Она Я• 07 июня 2023
Во первых освежить концы. Будет уже ухоженно.
Шампунь хороший+маска,только без силиконов и кератина. Можно несмываемый спрей для легкого расчесывания и термозащита.
автор Бибер-анонимер • 07 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
Спасибо
Най хоч раз• 07 июня 2023
У меня та же проблема. Накупила ухода, восстанавливаю. Очень нравится доктор сорби и олаплекс 3
Тут надолго• 07 июня 2023
Я доя себя поняла что мне больше всего подходит метод обрезать)))
Отрастает и портиться качество волос
автор Бибер-анонимер • 08 июня 2023
Ответ дляТут надолго
Отрастает и портиться качество волос
У вас шикарно лежат! У меня сейчас такая же длина (ну может чуть длинее) и даже близко не так :(