Собственно, суть проблемы в названии темы. Всю беременность мазок плохой, как воспаление, бактериальный вагиноз. До беременности тоже постоянно «вылазила» такая проблема, и часто рецидивировала. А сейчас же нельзя усиленно лечить, свечи помогают на время. Только прекращаю ставить - снова выделения как молочница. Уде достало, и переживаю о ребёнке. Доктор говорит что такие проблемы не должны отразится на малыше, это де не хоамидиоз или какая-то половая инфекция. Но все же…. Кто сталкивался? С ребёнком в итоге все нормально?
Когда то скопировала здесь, спросите у гинеколога возможно ли Вам такое лечение.
’ расскажу как я избавилась от своей хронической молочницы. 1. сдала бакпосев с антибиотикограммой и чусвительностью. Молочница имеет 3 фазы развития и чувствительность только в фазе ’’взрослой особи’ в фазу споры и фазе мицелия её не убьёшь. Доктор посоветовала
клотримазоловую тройчатку. Смысл в том , чтобы убивать грибок в стадии деления.
Итак
6 дней клотримазола вагинально
-6 дней перерыва. потом 6 дней вагинально
-6 перерыва-
6 дней вагинально. Я брала наш борщаговский клотримазол. Если есть деньги, то берите польский или немецкий , они лучше растворяются. А наш более сухой и его нужно дополнительно увлажнять и потом еще растирать во влагалище по стенкам ,чтобы покрыло все . Это решается вопрос с текущей проблемой, но не решается с причиной. Причина пеаж. На айхербе закажите
-каприловую кислоту , которая сделает неблагоприятной средой развития Ваш организм. -Принимать нужно долго, около 6 месяцев и до года. Я сама через это прошла и у меня нет молочницы с 2015 года. -Периодически пропиваю каприловую кислоту. Если к клотримазолу не будет по посеву чувствительности - проводите лечение другим лекарством , соблюдая фазы развития. ’
Итак
6 дней клотримазола вагинально
-6 перерыва-
Ответ дляluda-00
Итак
6 дней клотримазола вагинально
-6 перерыва-
Итак
6 дней клотримазола вагинально
-6 перерыва-
Автор беременна, нельзя ей это