Черепаха Тортила• 10 февраля 2014

Ищу работу няни

В связи с переездом на новое место жительства ищу работу няней на полную/частичную занятость (без проживания).
Мне 25 лет. Образование (неоконченное высшее). Опыт работы болеет 3 лет. Опыт проведения развивающих занятий для детей 3-7 лет. Рекомендации.
Аккуратная, ответственная, без семейных проблем и проблем со здоровьем. Замужем. Своих деток пока нет.

Ищу работу недалеко от своего дома. Что бы добираться 1 транспортом. Проживаю на Софиевской Борщаговке. Расмотрю предложения. (Софиевская Борщаговка, Вишневое, Голосеевский, Святошинский и близ лежащие районы)

Цена 25 грн/час или ставка.

Присылайте свои предложения, и номер телефона на почту t-lap@ukr.net
Я вам перезвоню.

Для родителей!!! Точно так же, как вы ищете хорошую няню для своего ребенка. Я ищу хорошую семью. Ведь в вашем доме, и с вашим ребенком я провожу большую часть своего времени, а соответственно и жизни. У нас одна цель – это воспитание ребенка. И мы должны быть в одной команде и в хороших отношениях. Если вы уважающая, дружелюбная семья. То я буду очень рада помочь вам в этом)
Бабушка мороз• 10 февраля 2014
Хороший текст - создавайте объявление в нужном разделе и у Вас все получится. Цену можно поднять до 35 грн./час.

Добротная• 10 февраля 2014
ДА ДА...Это не доска объявлений...ищите работу в соответствующих разделах!
автор Черепаха Тортила • 10 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
А я создала в ненужном? просто первый раз.
Ответ дляДобротная
Подскажите пожалуйста как правильно.
Ответ дляДобротная
фото
Удалено администрацией...
Аноним_590• 10 февраля 2014
А почему анонимно создали?
Добротная• 10 февраля 2014
KidStaff > Услуги, работа > Ищу работу

Добротная• 10 февраля 2014
Объявление в соответствующем разделе Кидстафф
KidStaff > Услуги, работа > Ищу работу
Ответ дляДобротная
KidStaff > Услуги, работа > Ищу работу
Спасибо! я просто видела здесь такие объявления, думала можно сюда.
Уже создала https://www.kidstaff.com.ua/tema-8510309.html
спасибо! а здесь уже нельзя удалить?