Natalie 37• 07 июня 2023

Я приезжая, Харьков (Барабашова) как и чем добраться, где снять жилье?

Девочки харьковчане, я к вам за советом, я приезжая. Приеду в Харьков по делам на выходных и хочу попасть на рынок Барабашова . Он работает?
Как лучше быть? Приеду электричкой на жд, лучше снять жилье в районе жд или в районе Барабашова?
Лучше снять на олх или на Букинге? Или мб кто-то из вас сдает жилье? Заранее всем большое спасибо
Коханозадовільна• 07 июня 2023
сгорел барабан.
не знаю, весь ли
фан L.O.S.T.• 07 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
сгорел барабан.
не знаю, весь ли
работает частично
автор Natalie 37 • 07 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
работает частично
Куда лучше попасть за обувью , вещами?
фан L.O.S.T.• 07 июня 2023
Ответ дляNatalie 37
Куда лучше попасть за обувью , вещами?
тут я не помощник. я давно там не покупала ни обувь , ни одежду
Бритоножка• 07 июня 2023
Добраться на Барабашово на метро, работает базар каждый день, кроме, вроде бы, пятницы, но там половина сгорела, половина закрылась, возможно, лучше на Центральный рынок поехать, Барабашово уже не тот. По жилью не подскажу.
Бритоножка• 07 июня 2023
Или может лучше съездить в Никольский за вещами. Но я, бывает, в несколько мест сначала поеду, чтобы что-то из одежды откопать, тут сложно советовать, что вам подойдет лучше
Бритоножка• 07 июня 2023
Если будет время, сходите в наш зоопарк (он бесплатный), в парк Горького, сад Шевченко)
автор Natalie 37 • 07 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Скажите пожалуйста где находится Центральный рынок? Это в каком районе?
Бритоножка• 07 июня 2023
Ответ дляNatalie 37
Центральный рынок возле ст. м. Центральный Рынок) Одна остановка на метро от жд вокзала
Бритоножка• 07 июня 2023
Метро и городской транспорт пока беслатные, можно покататься по разным местам, было бы время)
автор Natalie 37 • 07 июня 2023
Ответ дляБритоножка
Нашла где это
Но впринципе и Никольский и Центр рынок не так далеко друг от друга. Я смогу пешком от Никльского дотопать до цетр рынка?
Лучше тогда в центре снять жилье?
долой_лама• 07 июня 2023
Автор, на рынке Барабашово мало, что осталось.

Родственники ездили на Центральный рынок.
Бритоножка• 07 июня 2023
Ответ дляNatalie 37
Нашла где это
Лучше тогда в центре снять жилье?
Если вы снимите жилье недалеко от метро, то легко доберетесь и до рынков, и до центра. Я думаю, центр, Холодная гора возле метро, Центральный Рынок возле метро, жд вокзал, проспект Гагарина возле метро достаточно удобно будет
Бритоножка• 07 июня 2023
Ответ дляNatalie 37
Нашла где это
Лучше тогда в центре снять жилье?
От Никольского до Центрального рынка зачем пешком. Вы на станции Майдан Конституции выйдите на эскалатор и попадете прямо по подземному переходу прямо в Никольский, не нужно на улицу выходить, если что там спросите, потом так же с Никольского с нижнего этажа вы сможете зайти в метро, там проехать одну остановку до Центрального Рынка.
Бритоножка• 07 июня 2023
А пешком то дойти можно, но не зная города еще и по жаре.. лучше уж на метро, хотя там интервалы сейчас больше 10 минут, но пешком быстрее не будет
Невгамовна шахиня• 07 июня 2023
Есть в тг аренда харьков. Olx и фб
Щебетушка• 07 июня 2023
Боже, тема как будто из прошлой жизни.
Lonely-91f2• 07 июня 2023
Ответ дляNatalie 37
Либо на Конный рынок
Трохи злякана• 07 июня 2023
Ответ дляNatalie 37
станция метро Центральный рынок
метро бесплатное сейчас еще
на Барабашово очень мало кто сейчас торгует. рынок только-только начали восстанавливать после обстрелов и пожаров.
Трохи злякана• 07 июня 2023
в Никольском из бюджетных Нью Йоркер и Вайкики
судя по тому, что вы хотите одеться на рынке, вы не готовы покупать одежду в бутиках Никольского.
Gvenna• 08 июня 2023
Ответ дляNatalie 37
Куда лучше попасть за обувью , вещами?
Из рынков - Центральный лучше всего, есть ещё Конный, Коммунальный, например, но они меньше. На Барабашова я бы надежд не возлагала, только время потратите.
Вы когда по делам будете бегать, обращайте внимание на небольшие магазинчики на первых этажах зданий, их много и цены умеренные.
Если на глаза попадется большой торговый центр типа Класс, загляните, там тоже отделы с одеждой могут быть.
Лучше сразу на Центральный рынок.
автор Natalie 37 • 08 июня 2023
Огромное всем спасибо за помощь 💛