Кнопкотиць• 08 июня 2023
Как после КС убрать живот?
Девочки два дня назад была операция и живот как будто не рожала, с первой беременностью такой же большой был и сходил с течении 1.5 года, как быстрей его убрать? Может утяжки какие-то ? Или до одного места они ?
Olga-lyubimaya• 08 июня 2023
5 місяців тому був КР. Живот став трохи менший, але ще великий. Вже слабо вірю, що без спорту зійде…
Кнопкотиць
• 08 июня 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А что с весом? Лишнего нету?
Есть, до беременности был 84. Но до первой беременности я весила 53 кг а осталась поросёнком и после родов, мне кажется тут не от веса зависит, сама не знаю от чего
Чорт і Шо• 08 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Почему же не от веса? Похудеете, увидете реальную картину висит живот или нет после операции. Думаю причина в весе
Кнопкотиць
• 08 июня 2023
Ответ дляБензопирен
Ясно).
Луценко
Мне не знакомы эти люди, если Вы знаете скиньте ссылку. Я же не могу знать всех тех кото згаете Вы
Чучало яблуні• 08 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
У меня был такой же вес, все спрашивали когда скоро рожать?
Похудела до 60 , живот ушол
кураГАЛЯ• 08 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Худнути
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
От веса.
У меня было КС, на роды шла с весом 75 кг, сейчас вешу 56 - живот плоский
ФрекенБок• 08 июня 2023
Мені лікар радив підв´язувати живіт пелюшкою (звичайна ситцева складається навкоси).
І так ходити 5-7 днів, поки м´язи не звикнуть.
І дійсно, поки не наїла пузо, живіт був плаский.
У мене два КР.
Бензопирен• 08 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Це одна людина. Якби ви хоч намагались щось змінити, то в ютубі банато роликів багато вправ, і Аніта Луценко найбільше допомагає.