Голубец• 08 июня 2023

Дом из Херсона прыплыл в Одессу...кто на море?

Боюсь представить, что будет на берегах Одесской области после этой катастрофы 🥺
Кроме домов, мебели и трупов прибивает мины(((
Ненавижу рашистов 😡
Коко Шанель• 08 июня 2023
Кошмар (((

neortoju• 08 июня 2023
Когда раздавали инстинкт самосохранения - фотограф мины был на курсах по фотографии.
Грибной_Дождик• 08 июня 2023
А тела.. Люди, животные. С прошлого года неизвестно сколько со дна поднимет. Катастрофа. А оон и кк слепые.
автор Голубец • 08 июня 2023
И продолжают обстреливать город, пока люди в воде плавают
Швидка Настя• 08 июня 2023
А как к берегу?
Они же сетки поставили , чтоб люди могли купаться на море
neortoju• 08 июня 2023
Ответ дляГолубец
А сколько преступлений на левом им помог скрыть подрыв ГЭС. Все их катувальні водой смыло. Уроды.
автор Голубец • 08 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
А как к берегу?
Сетки ставили некоторые клубы Одессы.
Мерия сетки не ставила по городу и области

Диверсификация• 08 июня 2023
Шоб вони повиздихали в муках, ці суки рашистські.
Форс мажор• 08 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Комусь ще хочеться в ЄС ? Чи хтось ще думає, що нас туди візьмуть? Тільки не треба мені про виплати для біженців. Ось справжнє відношення. Наші біженки не хотять там помітингувати з закликом прокинутися?
Ростки жимолости• 08 июня 2023
А мені аж млосно стало від думки, що якби ці тварюки підірвали ГЕС взимку чи взагалі у холодну пору. Більшість би просто не вижила або недочекалась допомоги у холодній воді(
Дую на вітер• 08 июня 2023
ви може здивуєтеся, але після сильної зливи теж не можна купатися в морі. Туди так само змивається весь бруд, вимиваються вигрібні ями, розмиваються смітники і т.д.
Патика-мотика• 08 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну вы ж точно строчите с майдана и митингуете всем проснуться
Танюша• 08 июня 2023
Це півбіди. Холера та кишечна палочка ось це біда
Александр_5• 08 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
О, то це Европа підірвала дамбу і у всьому винна?? Оо
Мост_Устал• 08 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
На лівому березі і так багато не дочекалися і не дочекаються допомоги
Флюорография гуся• 08 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
А куда? В СНГ или в совок?
Ростки жимолости• 08 июня 2023
Ответ дляМост_Устал
Нажаль так((
WhiteWidow• 08 июня 2023
Ответ дляТанюша
А я думаю,де закопали тих курей чорнобаївських. І взагалі скотомогильники. Піздєц
Винник• 08 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну, если наши беженки начнут там митинговать, им потом придётся срочно возвращаться в Украину...

Lady luck21• 08 июня 2023
Бедная вы нещастная, что же будет с одесскими пляжами...
Василина Семеніч• 08 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Вы совсем уже? При чем тут ЕС? За 30 лет все поспали, а теперь нам кто-то должен
Lady luck21• 08 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
Да, тоже об этом думала, не видела ни одного нашего соотечественника с митингом в европе.
автор Голубец • 08 июня 2023
Ответ дляРостки жимолости
Там и без того очень много погибших..
Сейчас обстреливают город, есть погибшие от прилетов в Херсоне..
Люди собирались в школе после эвакуации на лодках...
автор Голубец • 08 июня 2023
Ответ дляДую на вітер
Дома и мебель там не плавает после дождя
Дую на вітер• 08 июня 2023
Ответ дляГолубец
ні, я не про меблі. я загалом кажу.
автор Голубец • 08 июня 2023
Ответ дляLady luck21
Начните включать голову прежде чем что-то говорить, на будущее
Маю декілька думок• 08 июня 2023
Ответ дляФорс мажор
типу це нормальна плата за наше бажання ЄС??
Lady luck21• 08 июня 2023
Ответ дляГолубец
Приедьте в Херсон потом попустит за Одессу
KaVika29• 08 июня 2023
Ответ дляГолубец
Там и без того очень много погибших..
Да , поэтому красный крест вместе с ООН положили на нас . Правил в этой войне больше нет
Оч@ров@Шк@• 08 июня 2023
Ответ дляLady luck21
Їдьте до Дубліну. Там зараз двіж