Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2023
Зачем платить процент продавцам?
Veronika_100k• 08 июня 2023
Ответ дляМушля з Криму
Це про який процент мова йде?
Это страшная тайна 😂
Тётя Хрюша• 08 июня 2023
Шафа на війні взагалі втратила останні свої краплі совісті:(Такий драконівський відсоток , серйозно??! Сайт який пробив дно давно і продовжує пробивати! Прикривають аферистів, бо самі ними являються!
заварний look• 08 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
а вас туда насильно тянут?
Дівчина Бобула• 08 июня 2023
Ответ длязаварний look
а вас туда насильно тянут?
Это тот случай, когда тихонько подписываются на какую-то страничку в соцсетях, долгое время там висят, а когда разочаровываются, торжественно сообщают об этом админу странички и уходят, громко ’хлопая дверью’)
З горіха зерня• 08 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Вас насильно заставляют им пользоваться ? Такие все хитропопые .. Нахватают тонны секонда , продают с 500 % накрутки , налоги в казну не платят , да еще и площадке не хотят платить . На рынках все продавцы местовое платят каждый день вне зависимости есть продажи или нет . А с вас снимают только за проданную вещь . что не так ?
Veronika_100k• 08 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Кто кому платит ?
Вообще плевать. Просто хочется ругаться 😆
Чупокабра• 08 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Из серии Разговор слепого с глухонемым
Кто о чем « ругается» - вообще не понятно
ЯкаКраля• 08 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
А регистрация через ДИЮ сейчас на Шафе,меня вообще порвало со смеху,
Veronika_100k• 08 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да ладно? 😲
Щепотка_совести• 08 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
На тій Шафі вже нема чого робити. Вони самі собі приговор підписали. За останні два тижні ні переглядів, ні підписок, ні продажів. Модератори добавляють у вибране деактивовані оголошення, щоб зробити вигляд, що сайт працює. Вже дійшли до того, що самі створюють замовлення і самі їх відміняють, потім будуть вимагати сплатити комісію. Дно повне! Я вже навіть нові оголошення там перестала рзміщувати
ЯкаКраля• 08 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Да ладно? 😲
Отвечаю))))
Я вчера пыталась написать продавцу, спросить замеры,а нет кнопки ’написать’ только кнопка ’ заказать по безопасной сделке’ ,а я ,чтоб вы понимали 8 лет на Шафе, то есть не туплю,а реально,новый продавец если не хочет через ДИЮ то только можно у него заказать по безопасной,а потом уже что-то написать ему,я в шоке с той Шафы, вроде хотели сделать что-то полезное,а через такую жопу
ЯкаКраля• 08 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Да,я с вами согласна,у меня более 2 тыс обяв там,а за 8 дней ни одного сообщения.....даже в первые дни войны были каждый день сообщения,а сейчас что-то изменилось в алгоритмах самой Шафы
Veronika_100k• 08 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Отвечаю))))
Честно говоря, какой-то бред. Может глюки просто были? Ну не совсем же они олигофрены.
Играю у края• 08 июня 2023
Ну я когда то работала 3000 грн плюс процент. Процент набегал больше ставки в 2-3 раза
ЯкаКраля• 08 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Та не глюк,я с другого телефона смотрела ещё
Чупокабра• 08 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Отвечаю))))
У меня все там спокойно спрашивают
И пару продаж было за неделю на приличную сумму
Я правда никакого приложения не скачиваю , хотя они при каждом движении - вопросы это предлагают
ЯкаКраля• 08 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
У меня все там спокойно спрашивают
Новые продавцы,не старые
Veronika_100k• 08 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
А можете дать ссылку в личку или сюда скрин любого товара этого продавца, чтобы было видно название? Я тоже гляну, что за ерунда.
Тётя Хрюша• 08 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Серйозно?))Я в щоці.
Тётя Хрюша• 08 июня 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я так само більше на олх ставлю. Наглість в них немає межі, ще тепер будь-хто що в тебе навіть нічого не купив може писати поганий відгук якщо йому щось не сподобалось))
Тётя Хрюша• 08 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
А Ви напевно бот шафи прийшли відстоювати права шафи
ЯкаКраля• 08 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Пожалуйста)
Veronika_100k• 08 июня 2023
Охренеть, точно. Написать нельзя 😨
Попробовала в корзину добавить, всё равно нельзя написать. Что-то шафа окончательно теряет связь с реальностью 🤡