Омлетик• 08 июня 2023
Я не можу бути в літі… мені погано від спеки страшенно..
До слова , маю зайвих 20 кг. Може це через те не знаю
Мені дуже погано і дуже дуже жарко
Навіть 20 21 градус все я вся червона я горю і хочу дуже спати..
Що робити?
Ще б їсти не хотілось а то навіть у спеку дуже багато хочеться!
Мені дуже погано і дуже дуже жарко
Що робити?
Шальная коклетка• 08 июня 2023
Сколько того лета. То ли дело холода, я их сложно переношу, а это почти треть года.
Жена_КотораяСтена• 08 июня 2023
Жар костей не ломит)Летом должно быть жарко и солнце,на это и лето.Иначе как купаться.Да и сколько этого лета.Прошлым летом одно название дожди,холод,две недели жары за все лето( Я обожаю зной,когда солнце жарит,а ты плавишься)
ЧупакабраЗеБест• 08 июня 2023
Ответ дляОмлетик
І я така сама
А вже весну не люблю
та же проблема, но я очнеь худенькая. вес тут ни при чем. это сосуды: шея голова, сердце...
ЧупакабраЗеБест• 08 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
В другую землю переехать - звучит страшно
ггыгы, та да
13чудоСВЕТА• 08 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вот я хочу на север,так мама не хочет. И я мало зарабатыаю для переезда. И без знания языка в ту же Норвегию не переедешь. Думала про Аляску, так как англ знаю отлично, но боюсь лететь на самолете много часов.
В Норвегії розуміють англійську
ИзЮмрудная• 08 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
На север Украины, а не в Норвегию.
Так итак в Харькове жила и то июль и август сходила с ума от жары
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Д у меня типо всд,есть остеохондроз и шатает постоянно. Панические атаки есть тоже.
Антидепрессанты в помощь, сама через подобное состояние прошла, только врач толковый (психиатр) должен назначить
Венздей Адамс• 08 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Так чего раньше с Харькова не уехали в Норвегию?
графиняВишенка• 08 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Це ніби не від ваги залежить, а від судин. Мені погано, коли менше 25, як холодна заморожена риба.
Аналогично. Только и живу летом, ранней осенью и поздней весной. Ненавижу холод. А жара это моя сила
13чудоСВЕТА• 08 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ну меня укачивает даже в автобусах, а в самолете еще хуже может быть.
Пакетик в допомогу
Потошнить і перестане
ЧупакабраЗеБест• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
А что странного, что мама может не хотеть? Посмотрите те же передачи Дискавери про жизнь на Аляске)) В аэрофобии тоже нет ничего странного. Я, например, тоже боюсь дальних перелетов, особенно, над высокими горами и океанами в районе тропиков.
ой боже мой, перелет это да, это ж ужас ужасный, я сама дико, просто невыносимо стрессую.
а я между прочим авиационный инженер.
ИзЮмрудная• 08 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Пакетик в допомогу
Потошнить і перестане
Так не хочу терпеть тошноту
графиняВишенка• 08 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Обожаю жару и лето! Прям оживаю! Моей время года
в конце августа так грустно и печально, что это заканчивается….
Зиму и осень - ненавижу всем сердцем. Я словно, на полгода, умираю…
Как про меня написано)
Чучело-Мяучело• 08 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Люди , вы кто ?
Я сплю под тёплым одеялом ещё . А вы про жару .
Жара это 35-40 и то редко у нас бывает .
Последние годы лето холодное (
не знаю, где вы живете, но прошлым летом конец июня-июль мы чуть не рехнулись от жары и дикой духоты. Одесса и область. Даже после 9 вечера гулять было сложно
175см55кг19лет (она)• 08 июня 2023
Вам нужно к врачу, я тоже очень плохо переносила жару всегда, даже на море не могу поехать. Я 54 кг. Живу в Житомирской обл, в южные области даже нос не сую, там я просто падаю в обморок. Год назад сдавала анализы у гинеколога, оказалось у меня Ферритин 3, нет железа. Пью таблетки, но железо никак не можем поднять пока(
У вас скорее всего тоже какая-то болячка, нужно искать и лечить.
графиняВишенка• 08 июня 2023
На моей памяти последнее реально жаркое лето было в 2011 году. Пришлось спать на полу с грудничком. На кровати было очень жарко, кондиционера нет. Но он мне не нужен. За все лето последние годы всего несколько прям жарких ночей бывает дома (около +30).
Квітка Миру• 08 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я между прочим авиационный инженер.
Вроде иррациональный страх в принципе. Но тем не менее. И чем меньше знаешь, тем лучше спишь. В семье тоже есть авиаинженер.
ЧупакабраЗеБест• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
всмысле иррациональный??? это как иррациоанльный, я эту всю механику знаю ниазусть, не дай бо г что....
Квітка Миру• 08 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так утверждают ‘авиапсихологи’ ))))
Курочка-чубаточка• 08 июня 2023
У меня ещё и на солнце аллергия. Волдырями кожа сразу покрывается, как ожогами. Летом хожу в шляпе и с длинным рукавом и в длинной юбке. Зашибись.
Муж тоже жару не любит, хотя сам с юга.
Но нам в Украине жаловаться на жару смешно, сколько там того лета? Я и кондиционер в год включаю, может, на неделю или две максимум.
Муж тоже жару не любит, хотя сам с юга.
ЧупакабраЗеБест• 08 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Так утверждают ‘авиапсихологи’ ))))
ктоктоблять?ууу дармоедов развелось
Душка-свекрушка)))• 08 июня 2023
Ответ дляВишиванка
ну вот так как вам грустно и печально -так и мне,когда приходит лето.
настроение портится от одной мысли и никакими клубниками и арбузами это не исправить.
Пульт от линолеума• 08 июня 2023
У мене так було завжди. Зараз я повна, еле в молодості при вазі до 50 кг у мене був таким самий стан. Колись прийшла в перукарню и майстер не захотіла мене стригти, сказала, що я маю вигляд ніби ось-ось помру - червона, гаряча, ледве дихаю.
Літом майже не виходжу на вулицю. Але мені легше, я у приватному будинку, у мене тут 3 кондиціонера, басейн і туманне зрошення на вулиці.
Бабуся мороз• 08 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
В Исландию попробуйте, чудесная страна
Вишиванка• 08 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Просто літа всього три місяці, а весь інший час ми страждаємо) Вам більше щастить.
Нам надо в Испанию)) чи Италию
Вишиванка• 08 июня 2023
Ответ дляБабуся мороз
В Исландию попробуйте, чудесная страна
Да, климат суперский
А_мій_самий_самий• 08 июня 2023
жара для меня- смерть. и вес в норме, а сердце останавливается от жары. спасает ванна с холодной водой. от душа толку нет.