Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2023
Коротко про те, як я схудла на 12 кг
Займалась з грудня місяця на програмі.
Вживала солодке і не тільки.
Сьогодні вже місяць, як я залишаюсь на стабілізації
Вживала солодке і не тільки.
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляСемицветка
Первое правило хорошего лгуна- врать нужно правдоподобно. Чем больше подробностей, тем лучше. Вы думаете, если вас наняли для рекламы, то для фирмы будет сложно проплатить курс для того, чтобы было подтверждение участия?)))
Это не расходы, поверьте мне.
Хорошо, меня наняли и похудели для рекламы))
Я согласна, пусть будет так!))
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляПсихологічка
Здивована за коментар ’не голодувала’ на програмі Мандзяка.
Як згадаю - 900 ккал на день, з них 30 г дозволених вуглеводів...
Рекомендації пити полівітаміни протягом дієти (ну то зрозуміло чому, бо на такому харчуванні далеко не заїдеш).
900 калорий в день?
хороший тренер - ничего не скажешь
то-то в прошлых темах девочки жалуются, что после прохождения курса у них начались проблемы со здоровьем.
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляСемицветка
900 калорий в день?
хороший тренер - ничего не скажешь
Вам брешуть))
не має таких обмежень))
Якщо б я харчувалась на 900 калорій, то худла б не до травня, а до нового року))
Мене б то травня вітром відносило, якщо б я так харчувалась)
не має таких обмежень))
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вам брешуть))
не має таких обмежень))
Если в вашей программе не было такого калоража в меню, то, как видите, у другой советчицы был
не знаю, что там у неё за программа была, но такое количество калорий в день говорит о полном непрофесионализме тренера.
Chaterbox• 08 июня 2023
Автор, поздравляю вас от всей души! Скинули классно. Шикарно выглядите,ножки -огонь !и попа,не слушайте злых тёток. Я сама худела много лет назад, до сих пор радуюсь, что смогла вернуться к весу,в котором чувствую себя красоткой. Теперь знаете, как следить за питанием,радуйте себя обновками,подарками ,новыми ощущениями и отражением в зеркале! Рада за вас,вы молодец!!!
ТАЗератти• 08 июня 2023
автор у вас тоже белки-жиры и унглеводы? мне интересно как вы белок набираете-можно примерное меню белка на день
ТАЗератти• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
відповідь була, программа Мандзяка, ціну не памятаю, напишіть йому, він зразу відповість
Перелік вправ давати не буду, бо я за це гроші платила.
Як і перелік страв.
Не голодувала і не страждала.
Як і перелік страв.
Не голодувала і не страждала.
похоже на рекламу этого Мандзяка, странная у вас реакция-мне когда что-то идет, я наоборот хочу поделиться, все равно то что мне подошло-может не подойти другим,у всех свой организм
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
Вы щас научите автора как правильно себя вести когда она в очередной раз создаст рекламную тему о этом манзяке
ТАЗератти• 08 июня 2023
Ответ дляСемицветка
думаете рекламму не узнаем
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
я не называла программу изначально. Ответила, когда меня спросили.
Мне идет и я делюсь.
Странная реакция на что?
На просьбу дать бесплатно то, за что я заплатила деньги, после порции хамства в мой адрес?))
Слушайте, я конечно добрая женщина, но не блаженная)
Мне идет и я делюсь.
Странная реакция на что?
Пишу_граммотно!• 08 июня 2023
Ответ дляИнтимная
Люди! Сейчас век цифры на дворе. Люди иностранные языки бесплатно учат до уровня В2 за 1 год. Да зайдите посмотрите упры хоть Клавдии Шифер, хоть Джиллиан Майклс, постройте себе примерное меню. И фигачьте. И будет вам счастье.
Ткните носом как язык выучить
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляСонечко
Автор, спасибо
Якщо я вас на щось надихнула - мені приємно!))
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Ткните носом как язык выучить
Мову знаю, до речі)
Розмовляти треба і використовувати, то і знатимете)
Вивчити неможливо - це не табличка множення.
Також викладача свого маю)
GPT користуватися при тому не цураюсь і не того, що я дурна))
Також викладача свого маю)
ТАЗератти• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне идет и я делюсь.
Странная реакция на что?
Мне идет и я делюсь.
Странная реакция на что?
да давать не нужно, вас просили один день рассписать, а это же не вся программа, мне интересно как белок у вас счиатется, уменя было 2-3 программы от разных тренеров, и вес белка который они писали у меня вызывал отвращение, (невозможно съесть столько мяса)поэтому интересно именно этот пункт
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
я не всегда придерживалась норм по белку.
Не люблю мясо.
Єто не помешало мне похудеть
Не люблю мясо.
Єто не помешало мне похудеть
ТАЗератти• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не люблю мясо.
Єто не помешало мне похудеть
Не люблю мясо.
Єто не помешало мне похудеть
т.е. вы программы не придерживались?
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
т.е. вы программы не придерживались?
Придерживалась)
максимально)
Но все мы живые люди, я не робот
максимально)
Но все мы живые люди, я не робот
ТАЗератти• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Придерживалась)
максимально)
Но все мы живые люди, я не робот
максимально)
Но все мы живые люди, я не робот
вы только что написали, что не придерживались норм белка
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
не всегда придерживалась, но чаще придерживалась.
Вам за программой по питанию лучше к Семицветке)
Это вы с ней меня обсуждали в ироничном тоне)
Я думаю она вам что-то более полезное подскажет в отличии от меня по вашим нормам белков
И почему у вас не получается, тоже с вами обсудит.
У меня все получилось, как видите)
Но это ’всевранье’ и реклама , правда?)
У меня все получилось, как видите)
Но это ’всевранье’ и реклама , правда?)
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляНе гоню
Только я не пойму где фото до,а где после?
да, только вы
Юмор не ваш конек
Эту шутку сегодня шутили уже трижды
Юмор не ваш конек
Эту шутку сегодня шутили уже трижды
Не гоню• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да, только вы
Юмор не ваш конек
Эту шутку сегодня шутили уже трижды
Юмор не ваш конек
Эту шутку сегодня шутили уже трижды
Так я не шучу. Какое после?
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляНе гоню
Так я не шучу. Какое после?
так после не было, оба ДО
ТАЗератти• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня все получилось, как видите)
Но это ’всевранье’ и реклама , правда?)
У меня все получилось, как видите)
Но это ’всевранье’ и реклама , правда?)
вроде мои вопросы без иронии, а вот ваши ответы действительно ироничны, ну ж что ж пусть советчицы верят, в чудо похудения по Мандряку
...кстати ваши ответы отталкивают, хотите чтобы была рекламма-а получается антирекламма
Не гоню• 08 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так после не было, оба ДО
Похоже на то, просто разные ракурсы и освещение.
Семицветка• 08 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
В меня тоже столько мяса не лезет. Поэтому у меня в один приём пищи мясо, во второй рыба, в третий моцарелла лайт. И белковый хлеб покупаю.
Блондинка в Шоколаде
• 08 июня 2023
Ответ дляТАЗератти
все, ушла плакать((((
Так хотела вас принянуть, но оттолкнула, как же я без вас