Королева краси• 08 июня 2023
За скільки часу зможете схуднути на 20-22 кг?
От просто цікавлюсь)
Миссис Буркул• 08 июня 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Скинула 23 кг за 1 міс на стресі(, на виході 38 кг
Знайомих хлопець вчора казав, що за останні 4 дні -6 кг. Сам худий, тонкокосний. На стресі, молодий
ЗновЗдоров• 08 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мені було 25 років(. Зараз тільки товстішаю підозрюю булімію на нервовій почві жеру все що неприколочено.. і те і те жах просто я за місяць додала 6 кг... і це при тому що я важу небагато
Джага-джага• 08 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
72. При зрості 157
Я была 72 и рост 160. За 1,2 года похудела на 14 кг. Так что на 22 кг наверное за 2 года
Обижулька• 08 июня 2023
За 6 месяцев худела на 20 кг. Но это были самые унылые месяцы в жизни-ни выпить , ни закусить.
Колишня муза• 08 июня 2023
На 15кг с веса 60кг за полтора месяца. Депрессия была( Теперь боюсь худеть, начинаю сбрасывать по немного и стопорюсь.