Мира всем• 08 июня 2023
Перетин кордону.
Доброго вечора.Чи може зараз чоловік перетнути кордон з мамою,якщо в неї друга гр інвалідності?
Галя-краля• 08 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Зачем вы пишете фигню? Специально, чтобы ей напакостить?
Это не фигня. Это одно из условий
Никто не виноват, что такая фигня в оф документах
Морожена_курка• 08 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Это не фигня. Это одно из условий
Да, вы правы, простите, пожалуйста. Это я не знала. Только пол года как приняли. Но соседка говорит, там не только прописка, ее муж какой-то акт брал, потому что они прописаны с мамой в разных местах
Морожена_курка• 08 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Неправда. У нас и справка, и пенсионное. Когда делали пенсионное, справку даже не просили. Там одна часть дается, другая - нет. И на работе требуют именно справку МСЭК
Может и так
младокошкина• 08 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Мой муж так выезжал. Я в курсе
младокошкина• 08 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
И прописки не надо по одному адресу, нет такого требования
Нам в пограничной службе сказали, что есть такое требование
Галя-краля• 08 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
С актом сложнее. Там акт об уходе нужен , а не каждому лицу с инвалидностью положен уход. Но мне говорили, вроде подходят и справки ВПО, где указано одно место проживания, но насчет этого лучше уточнить
Мира всем
• 09 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Конечно же нет. Вы читайе закон, а не слушайте непонятно кого
Дякую