Тану на сонці• 08 июня 2023
Как такое возможно беременность с презервативом??
Тут встречаю очень часто, это как возможно?
Если он слетел или порвался да?
ОхиИВздохи• 08 июня 2023
Когда презик слетел/порвался, либо когда его надели под конец полового акта
Білий Лосик• 08 июня 2023
Можливо. Майже 7 хлопчику. Ніколи більше не зможу розслабитись в сексі))
Нет ни одного средства, которое на 100% дает защиту, кроме воздержания. Презервативы должны быть ачственными и правильно хранится. Ну и не все смазки подходят для использования с презервативом. Так что всё очень даже возможно, даже если не порвался и не слетел и вовремя надели))))