долой_лама• 08 июня 2023
Ему скучно или что это за приколы начались?
Общались с мужчиной каждый день на протяжении месяца, был секс. Потом он перестал писать ни с того ни с чего, дней 5 не писал. Я удивилась, но виду не подала. Тут он написал, причем пожелал просто хорошего дня. Ну я ему тоже ответила
Дальше спросил что я делаю, я ответила. Ответил через часа 4, типа был за городом. Спросил еще что-то, но я не отвечаю, что за муть?
До пропадания всегда писал сам каждый день и быстро отвечал.
Перемелица• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
вот только меня это отвернуло, а не привязало
Так и должно быть со здоровой психикой. Это зависимого человека это бы только притянуло.
Я бы на вашем месте просто наблюдала.
В принципе сейчас тем же занимаюсь. Вижу что мужчина не сильно увлечен, но и я ничего не форсирую. Пишет - отлично, поболтаем. Нет? Ну и так норм) имею свою интересную жизнь
Я бы на вашем месте просто наблюдала.
Ноунэйм• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Не правда. Если бы отвернуло, он бы был уже в блоке, а вы бы не создали тут тему
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
я никого не блокирую, кроме тех кто меня откровенно достает
у меня по его поводу нет таких эмоций чтобы блокировать
Ноунэйм• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
О чем тогда тема, если эмоций нет и вам все равно? И зачем тогда было отвечать ему ?
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
я закрыла его как мужчину, но не окончательно на момент когда он написал, Было интересно что дальше будет
+ дружеское общение никогда не помешает.
Так думала я пока, пока он на мое сообщение не ответил через 4 часа, а до этого сразу же! отвечал, а я наоборот всегда с паузами.
Поэтому до свидания, я не знаю причин такого поведения, но оно мне не понравилось