долой_лама• 08 июня 2023
Ему скучно или что это за приколы начались?
Общались с мужчиной каждый день на протяжении месяца, был секс. Потом он перестал писать ни с того ни с чего, дней 5 не писал. Я удивилась, но виду не подала. Тут он написал, причем пожелал просто хорошего дня. Ну я ему тоже ответила
Дальше спросил что я делаю, я ответила. Ответил через часа 4, типа был за городом. Спросил еще что-то, но я не отвечаю, что за муть?
До пропадания всегда писал сам каждый день и быстро отвечал.
Ждушечка• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
нет
Да, либо живет с девушкой. Ее не было и сейчас приехала, 100%
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
он не живет с девушкой, 100%
я была у него дома
там вся прихожая в мужской обуви) плюс у него однушка
я была у него дома
Вообще не факт• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
нет
Зависал с другой)
Был занят , не до вас было.
Бухал
Выберите что вам нравится)
Был занят , не до вас было.
Бухал
Выберите что вам нравится)
Хи хи, ну ну• 08 июня 2023
хз, может надоела писанина, а теперь секса хочется. но в любом случае он не слишком вами увлечен
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляМорковна
Вы у него запасной вариант
вот тоже склоняюсь к этому варианту. А до этого так писал что как будто я его девушка, постоянно вечером
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляМорковна
Мало того, ведетесь на манипуляции
а что тут манипуляция и где я ведусь?
Ждушечка• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
он не живет с девушкой, 100%
я была у него дома
Это никак не мешает ему иметь девушку)
А что, она должна была пометить территорию туфлями?))
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
мда, а жаль. еще неделю назад писал писал
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляЖдушечка
Это никак не мешает ему иметь девушку)
ну может и есть, я к тому, что не живет она там точно. ну видно же
разве что он лихорадочно все прячет каждый раз не понятно куда)
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Зачесалось ,вот и решил проверить почву ,дадите или нет ?!
так не зовет же никуда, так трепается.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
так не зовет же никуда, так трепается.
а спросить где он был не хотите?
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а спросить где он был не хотите?
чтобы что? не хочу чтобы он вообще думал что я это заметила
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Тогда наверное не стоит с ним и общаться... Хотя дело Ваше.
Вообще что значит исчез, а потом появился?
Жена миллионера• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Почему? Мне кажется это нормально сразу все выяснить. Или вам 19 лет? (Я таким страдала в этом возрасте, сама не писала и т.л.)
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
мы не договаривались что у нас отношения просто. но вел он себя как будто отношения. короче мудень какой-то походу
Жена миллионера• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Так спросите прямо, где пропал? Может он тоже там нашифровал себе что-то и вы так и разойдетсь, не узнав что каждый испытывал симпатию :)
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляПоказушница
Типичный манипулятор. Стандартное поведение
проясните плиз
думал что после его пропадания я там вся в слезах за ним побегу как только он объявится? или что
Показушница• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
проясните плиз
Он будет пропадать и появляться бесконечно, создавая эмоциональные качели и привязку. В ваших силах обрубить это в самом начале
ХикориДикори• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
тогда вы были его девушкой. сейчас неделю другую обрабатывал. чувак в поиске
долой_лама
• 08 июня 2023
Ответ дляПоказушница
вот только меня это отвернуло, а не привязало
БезПаспортаНеПродаю• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
проясните плиз
Скорее всего он не ценит, иначе бы потрудился объяснить причины своего пропадания.
Ноунэйм• 08 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Ну так он понял, что с вами так можно и будет исчезать периодически, когда ему удобно. А вы будете продолжать не замечать. Вот если б вы не ответили, возможно он бы и сделал другие выводы.