ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2023

Откладывайте деньги! Сперва совместный бюджет, а потом

Он скажет, что все сбережения его, твоих там меньшая часть и вообще я тебя год кормил и одевал. Вот так. Кто бы мне 8 лет назад сказал о нем такое, а мама говорила прячь себе деньги, не говори сколько зарплата.
Гола з конопель• 09 июня 2023
Ответ дляБабулька
Если зарплата и так небольшая, то сколько там можно в свою заначку утаивать?
Так ищите большую зарплату и не говорите мужу об этом, сейчас столько возможностей зарабатывать!

Все буде Україна• 09 июня 2023
мне удобно, когда выезжала-все сбережения забрала
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дура. Верила, что будем вместе строить счастливое будущее 🌈
Сочувствую что узнали это через 8 лет. Хотя могло быть и позже...
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляХачапууури
А в декрете? Чем скидываться?
Если почитать много тем здесь можно иметь в виду что и в декрете надо иметь подработку , у мужика после рождения ребенка плача и отсутствия секса и внимания может крышу с нести...
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляПослушная
А мені мама такого не казала, прийшлося на власних помилках вчитися, хотіла зуби полікувати зі спільного бюджету, мені сказали потрібні гроші зароби, бо зробиш зуби потім скажеш одяг потрібен
Аналогично...
Мне тоже никто не объяснил, хотя у обоих мам ( мама свекровь) были подобные проблемы...своей дочери объясню
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Я имела в виду, ситуацию когда у каждого есть доход.
В декрете финансовая часть вся на муже
Да бывает такое что те расходы, которые он посчитает нужным...
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Это же зубы . Не стрижка, не косметолог. Зубы .

Сочувствую
Особенно если у мужчины нет с этим проблем он не поймет нужности решения этого вопроса..а он то не рожал
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Ага и график тот же будет...
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Если человек высказывает что он кормил , а женщина минимум готовила или занималась общим ребенком, то пошел он нахер...

ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляБабулька
Не скидывать деньги в общую корзину..а покупать конкретно продукты и платить за коммуналку.
Україна наше все• 09 июня 2023
Все деньги которые мы с мужем откладываем хранятся у меня и не дома. Поэтому в случае чего, я еще подумаю отдавать ему что-то или нет)
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Это хорошо, но не у всех так бывает. Некоторые мужчины не отдадут деньги а будут хранить из у себя , тут важно понимать что такое может быть и в первый же период совместного проживания договорился об этом, а если этот момент упущен то потом могут быть проблемы
Україна наше все• 09 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это да, у меня так с первым мужем было, он никогда не давал мне деньги, но я откладывала сама свои, и когда развелись, то машину себе купила)
Кофе в лобби• 09 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Даже если нет у него с этим проблем, зубы-это здоровье, как не дать на лечение.

П.сы: плохие зубы бывают у всех. И у нерожавших, и у мужчин
Бабулька• 09 июня 2023
Ответ дляПослушная
Це не смішно зовсім (( Ну як так можна
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляПослушная
Сколько вы вместе ? И ещё все те или развелись?
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби

Ну мой тоже не дал(((
Кофе в лобби• 09 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну мой тоже не дал(((
Соболезную.
Этот муж поломался, следующий.
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби

Ну дырка в голове непонятно что
ли...

ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Соболезную.
Этот муж поломался, следующий.
Попросила у родителей, вопрос закрыли, но осадочек остался
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Соболезную.
Этот муж поломался, следующий.
Если денег нет, то никуда не пойдешь и деньги нужны пока нового найти
Кофе в лобби• 09 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну дырка в голове непонятно что
ли...
Мне этого не понять... Ботокс, десятые туфли , двадцатый парфюм -могу понять, а зубы-нет (если что, то я завидую зубам мужа, мои хуже и обходятся намного дороже)
А из общего бюджете не дать -это дно. Те я работала, положила деньги, а потом не могу их потратить. Та ну на@
Кофе в лобби• 09 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сколько вам лет?
Кофе в лобби• 09 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня деньги есть. Все накопления у меня, недвига или в совместной, или на моей маме. Мне так спокойнее, я по другому не могу