Loredana17• 09 июня 2023

Хвилювалочки ще не було?

Нема в стрічці хвилювалки. Вже всі звикли і спокійні? Ось і тривога(. Суки!
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляЧитака
це коли
сейчас
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
угроза по мопедам 👉 движ в Харьковской области, Черниговская, Полтавская, Днепропетровская области

ракет пока в нашем воздушном пространстве нет

также подтвержденные взлёты пары МиГ-31К с Саваслейки
Пока выдыхаем можно в кроватки понежиться
Не чіпай - вб ю• 09 июня 2023
Ответ дляMarsunia
Сижу яйца караулю и как то стрёмно, Миги подняли, два дня подряд орали эти ублюдки про Киевскую ГЕС, а вдруг решились
Ну і що вони зроблять однією ракетою тій ГЕС навіть за умови влучення?
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
А моя вот так сегодня спала) любит меня и только меня . Мужа ненавидит, дочь терпит ))
Не мои любят мужа , когда тот дома бывает , от него не отходят , особенно Хардик )))
Джек цверг пинчер старший ,вообще сына собак )))
Vivienneme• 09 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Хотят мрази устроить комбинированную атаку?
Видимо да, и всё это будет кружить туда-сюда🤬
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Жерти хочу), дивлюсь на фотки суші і це йшов перший день дієти😅
Ахаха))))
Я такая же
Хочу жрать )) и тоже первый день
Похвастаюсь ,сегодня спекла. Дочь сказала вкуснятина . И я знаю шо слойки есть, что они лежат , но терплю )))
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляVivienneme
О я надеюсь нет, вы что
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляVivienneme
А сколько миг несет на себе ракет,?
HupBaHa• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Есть хочется . Я сегодня напекла вкуснятины . И не пробую . ))) типа на диете . Лежу, знаю шо в холодильнике слойки с клубникой , но держусь блин ))
а я котлет нажарила, штуки три хоть и ночью, но все равно с салатом сьела, захотелось, жизнь одна
Читака• 09 июня 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Дівчата, а нафіга ось таке пишуть у наших каналах? Це вони так набивають народ в ті групи за посиланнями? як такий спам тоді пропускають?
вона і так не генерувала нам електрику, на що вона може вплинути
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Ахаха))))
Я такая же
Хочу жрать )) и тоже первый день
Тоже первый день диеты, и я не знаю как вы удержались)
ВсеБудетСупер• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардика сегодня сын драконил , с его любимого кресла пытался выгнать ! Злое и опасное животное ! Бандера - кот
Классный котик у Вас! Подскажите, какая это порода? Сильно вредный характер? Дети просят кота, а я шерсть ненавижу… выходит, вариант один - кот без шерсти)
Vivienneme• 09 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
О я надеюсь нет, вы что
Я исходя из того как они в предыдущие разы делали, меняли траекторию
Marsunia• 09 июня 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Та я читала, що нічого не буде їй, але боюся щоб уламки на будинки не попадали.
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Знаєте, біль бере не за те, що говорять, а що півтора року тиша.
А. Так а толку если они не будут молчать а будут херню нести?
Я не знаю ваших отношений до войны конечно . Мне фиолетово на своих , ибо и до войны отношений не было по сути
omg_meow• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Ахаха))))
Я такая же
Хочу жрать )) и тоже первый день
Прекрасно!
Придется печь завтра))) я люблю галету с клубникой (или вообще с другими фруктами - груша, яблоко)
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Аж сердечко кольнуло. Некоторые каналы не заботятся о своей репутации и могут снять клевету им пофиг
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Мой спит рядом.
Обожаю котов ❤️ это мое любимое животное )
Vivienneme• 09 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
А сколько миг несет на себе ракет,?
Вроде до 6, а сколько по факту берут 🤷🏻‍♀️
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Ахаха))))
Я такая же
Хочу жрать )) и тоже первый день
Таааккк, я завтра достану колбасу с разморозки ( сама делала , буду на мангале запекать ) и десерт фрезье делать , клубнику уже купила))))дразниться и я умею!
krasotalisa• 09 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
А сколько миг несет на себе ракет,?
міг несе Кінжал ((
катерина12009• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Ахаха))))
Я такая же
Хочу жрать )) и тоже первый день
Ха, я хітріша), в мене нема нічого їстівного яке не треба готувати крім огірків і не смачних рисових хлібців😂
Бо худну я вже з Пасхи на тортиках))
Якби в мене такі вкусняхи лежали я вже жерла перенести дієту на завтра 😆
karinaanik• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Он тоже переживает когда взрывы, бедняжка
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Курю . И воду пью
Так легче становится
Но ненадолго )
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляkrasotalisa
міг несе Кінжал ((
Я знаю. Но сколько их на одном самолете
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня муж добрейшей души человек, я не знаю почему Милка его ненавидит так. От если б она была тигр, то загрызла б его нафиг))
HupBaHa• 09 июня 2023
Ответ дляMarsunia
чьи яйца
krasotalisa• 09 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Я знаю. Но сколько их на одном самолете
я не в курсі, сподіваюсь буде 1
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляВсеБудетСупер
Это эльф ))) не это самое нежное и ласковое существо в нашем доме, кото- пес , он завязан на человека, ему надо обнимашки .
Но вы понимаете в такой породе есть особый уход- купание, уход за ушами , глазами . Одежка если холодно зимой и легкая если летом есть окна где можно сгореть )))
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляomg_meow
Прекрасно!
Галету тоже пеку через день )