Нема в стрічці хвилювалки. Вже всі звикли і спокійні? Ось і тривога(. Суки!
Rosa Blanca• 09 июня 2023
Ответ дляМатусік
Я проти насилля, я за любов
Для русні правда трохи особливу)
Природа навіть не витримала, мститься навіть на інших континентах. Чують узький дух якось.
Ответ дляebbi
А підняти голову і побачити,що свої вас вогнем поливають,то ніяк.Тому що мізки не витримають такого навантаження.От і продовжкють заплющквати очі на очевидні речі.Добре хоч ще не дійшли до того,що це НАТА їх мародерить
Сегодня мне позвонила тетя, родная сестра матери моей. Она кацапов ненавидит, но типа ж сестра все таки , переживает шо они там и давно ли я с ней списывалась . Я сказала что три дня уже не узнаю и не хочу . Просто не хочу . Там глухо . Ни слова о виновности рашки, анипрастыелюдисвоненачинали и что шебекино отдувается за всю расею. Вот о чем там говорить ? Не хочу .
karinaanik• 09 июня 2023
Ответ дляoksan1
Дівчатка, мене криє😭. Нєрви не витримують. Я нікуди не виїжджала. Останній місяць мене добив.
І мене(
Nikol-9a2f• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Ну поворачивается потихоньку . Вот моя мать с сестрой из славноизвестного шебекино. Свалили в Белгород , их дом на тот момент был уже без окон . Четырехкомнатная полностью зафаршированная всем квартира осталась на разграбление мародерам . Вы думаете что то дошло ? «расия воюет не с Украиной а с нато.» (С) хотела отскринить ее смс, зашла в ватсап , смотрю , а все сообщения удалены 😂 она боится даже сказанного ней самой )))
Мої родичи теж коли писали, потім швидесенько все видаляли
Ответ дляОлечка79
Действительно лучше не общаться,нервная система целее будет
Ответ дляomg_meow
А мои писали моей маме и умоляли, чтобы я перестала им писать и присылать фотографии, потому что у них все сообщения читает фсб, а я пишу слово война 🤦♀️
Мои бывшие родственники тоже всего боялись-«и сообщения у них проверяют и звонки прослушивают». Я пыталась открыть им глаза, но это нереально-там не с кем разговаривать.
Ответ для_Katia_
І мене. Восени наче і страшніше було, але легше морально.. а зараз не витримую
дивлюсь, ті, хто виїзджав, якось легше переносять.
Це не правда. Я за кордоном, але кожну ніч з вами. Дуже за вас всіх переживаю, і реву від ваших переживань. Болить за всіх, і за дітей, які сплять у ванних, коридорах, і людей, які біжать ночувати в метро, і Херсон і відважних волонтерів.. Серце болить, думки всі про Україну.
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Говорили, ракеты делать не могут из-за санкций. Что недостающие детали для них. Угу. Второй год стреляют, через день/ два уже вот какую неделю подряд. И сколько позади. Зачем было эти сказки говорить, «90% ракет исчерпано» и тд
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляInna_A
01:19 Тушки здійснили чотири пуски.
Це мінімум 24 ракети?
А кто его знает. В прошлый раз в ночь на 6.06 Было 6 самолетов, выпустили 35 ракет.
Ответ дляЛЮБА
У меня все проще в первые дни часть я забанила , часть меня , и так тихо ! Меня пытались убедить что нас спасают, правда не смогли объяснить толком от кого и главное зачем!? Так как выяснили за 5 минут беседы , что у меня в семье вашисты да же животные ….
Пффф, мне мать сказала шо я таки нацистка и бандеровка😂 и никакая я не украинка , а еврейка 😂 короче смешались в кучу : кони, люди )))
Ответ дляЛЮБА
Животные кенгуру ? Акулы?😀