Loredana17• 09 июня 2023

Хвилювалочки ще не було?

Нема в стрічці хвилювалки. Вже всі звикли і спокійні? Ось і тривога(. Суки!
omg_meow• 09 июня 2023
Ответ дляMonro_o
Мои бывшие родственники тоже всего боялись-«и сообщения у них проверяют и звонки прослушивают». Я пыталась открыть им глаза, но это нереально-там не с кем разговаривать.
Ну я тоже прекратила через неделю, но я написала всем, даже тем, чьих телефонов у меня не было - я находила их в фб и писала. абсолютно бесполезно было, да, но в первые дни войны было много адреналина и мало понимания - что делать. в целом, я рада, что с этими людьми я никогда особо не общалась раньше, еще в детстве, когда была бабушка жива и они приезжали в гости и дядя еще смеялся «ой, что такое зупинка, ха ха», а я шла и думала - что смешного вообще
Карина_я• 09 июня 2023
А вот это уже как-то страшновато
Nikol-9a2f• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Ой ) я не переживаю совершенно )
Она мне в принципе чужая женщина и я ее не люблю
Не общалась с ней с начала войны . А потом … ну мы , украинцы, не они, мы нормальные , так вот когда у них начались прилеты , я периодически писала , спрашивала как они . Ну типа все таки мать, сестра , племянник . Но пообщавшись поняла , что им ничего не дошло. А . Нет. Дошло что на старости лет она осталась с одним чемоданом
А мои ( доречи родичи - це мати, батько, рідна сестра та брат) за півтора року нічого, тількі сестра через рік надісла смс , намагалася мене вивести «на путь всепрщєния» призвати до совісті, що я рано чи пізно зрозумію, як все було і шо то всьо пАлітіка
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Пффф, мне мать сказала шо я таки нацистка и бандеровка😂 и никакая я не украинка , а еврейка 😂 короче смешались в кучу : кони, люди )))
Смотрю методички им пишут в одном месте )))))
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Снова мой спит, а я буду одна сидеть и слушать все это, переживать. Эх. Проще когда вдвоём.
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Вы переживаете по этому поводу ?
Мне например пофиг что они там говорят , я поняла что там все тупые и зомбированные . Поэтому меня уже не печалит ничего из сказанного ними .
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляAsya.od
Животные кенгуру ? Акулы?😀
Не у меня коты , собаки и да же шиншилл обвинили ))))
karinaanik• 09 июня 2023
Ответ дляКарина_я
А вот это уже как-то страшновато
Ну это конченная мразота, пидарасы, нет других слов
Asya.od• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Отлично! Хвосты сейчас дают силы видеть хоть что-то хорошее. Пусть радуют вас💐
VA 11• 09 июня 2023
Пидарасы синегнойные, мрази! Ублюдки!
Yegonyashka• 09 июня 2023
очень страшно
Не чіпай - вб ю• 09 июня 2023
Дівчата, а нафіга ось таке пишуть у наших каналах? Це вони так набивають народ в ті групи за посиланнями? як такий спам тоді пропускають?
Не чіпай - вб ю• 09 июня 2023
Або таке ось
VA 11• 09 июня 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Мабуть.
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Я хотела спросить : а чо я еврейка то?))
Но тогда она меня забанила ))
Потом разбанила и сказала что я нелюдь😂
А нелюдем и нацистской я оказалась потому что написала , что Артему ( сын сестры) уже 15 и что через три года его погонят еще на какую то с кем то войну и что на их месте я б бежала из рашки
Rosa Blanca• 09 июня 2023
Ми всі зараз живемо в концтаборі. Правила виживання приблизно такі ж. Є обставини, які від нас не залежать взагалі - це щоночні обстріли, непередбачені теракти... Ми на них концентруємо всю увагу. В результаті не вивозимо психологічно і фізично. Хоч і важко, але вижити не зїхавши дахом може допомогти лише уява, робота, творчість - що завгодно, щоб час йшов з користю, волонтерство, яке допомогає відчувати себе не жертвою, а борцем, бо жити в цьому стані рівноцінн
о беззахисній жертві маніяка, яку систематично гвалтують. Головне вижити і не зїхати з катушок, щось робити і не чекати, що скоро цей жах скінчиться. Останнє не працює взагалі. Мені особисто мегатяжко, бо я завжди маю знати, ск ще терпіти, тому налаштовую себе, що терпіти довго, овердофіга. Донька спитала сьогодні, чи закінчиться війна, коли я виросту... Як тут скиснеш, коли тупо не можна🥺😐
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляAsya.od
Хардика сегодня сын драконил , с его любимого кресла пытался выгнать ! Злое и опасное животное ! Бандера - кот
Marsunia• 09 июня 2023
Сижу яйца караулю и как то стрёмно, Миги подняли, два дня подряд орали эти ублюдки про Киевскую ГЕС, а вдруг решились
Vivienneme• 09 июня 2023
Ответ дляКарина_я
А вот это уже как-то страшновато
Это уже и шахиды и ту и миги🤬
Rosa Blanca• 09 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
А кто его знает. В прошлый раз в ночь на 6.06 Было 6 самолетов, выпустили 35 ракет.
А писали 10... Явно їх було не 10
ЛЮБА• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Но тогда она меня забанила ))
Потом разбанила и сказала что я нелюдь😂
А я так как сказала, что слава богу что у нее детей нет, не должны такие размножатся …
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляVivienneme
Это уже и шахиды и ту и миги🤬
Хотят мрази устроить комбинированную атаку?
karinaanik• 09 июня 2023
угроза по мопедам 👉 движ в Харьковской области, Черниговская, Полтавская, Днепропетровская области

ракет пока в нашем воздушном пространстве нет

также подтвержденные взлёты пары МиГ-31К с Саваслейки
катерина12009• 09 июня 2023
Жерти хочу), дивлюсь на фотки суші і це йшов перший день дієти😅
Счастливый магазинчик• 09 июня 2023
Конченые терористы, шмаляют всем, чем только можно. И против кого - людей, детей, котов...бляха, как они с этим живут, как им не страшно 😒
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
А моя вот так сегодня спала) любит меня и только меня . Мужа ненавидит, дочь терпит ))
Nikol-9a2f• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Вы переживаете по этому поводу ?
Знаєте, біль бере не за те, що говорять, а що півтора року тиша.
oksan1• 09 июня 2023
Миги ТУшки 😭, Боже допоможи пережити ніч
Читака• 09 июня 2023
Ответ дляКарина_я
А вот это уже как-то страшновато
це коли
karinaanik• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Мой спит рядом.