Коржик• 09 июня 2023

Кривой Рог. Бывшее "Суворовское училище". Кто знает как сейчас туда поступать?

И в целом может кто-то поделится отзывами. Буду очень благодарна
Майская киска• 09 июня 2023
Похресник вчився у Львівському. Зараз на нулі.
Ще ділитися?

автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Ще ділитися?
Спасибо. Интересует именно Кривой Рог. А на нуле сейчас даже те, кто и в армии никогда не служил, и по состоянию здоровья ограничено годен...
автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Ще ділитися?
Он продолжил обучение по военной специальности после его окончания?
Мрії у вирії• 09 июня 2023
Так а що недоступний сайт самого училища, чи чого ви тут питаєте?
автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
все доступно. все что есть на сайте - все изучили. уже сдали документы. сын ждет собеседования. интересует на сколько легко (или не легко) сейчас туда поступить - берут всех или большой конкурс... потому что со знаниями после трех лет дистанционки не ахти.
ПоЧуХонтес• 09 июня 2023
А воно працює зараз взагалі? Там прильот був огого.
автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
да

Мрії у вирії• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Ну так, коли здавали документи вам же сказали що і як . Кількість заяв повинна відображатися на сайті. Дивно, що тут питаєте.
Швидка Настя• 09 июня 2023
А ви на сайті Вступ.Освіта.ua дивились? Можна глянути там статистику вступу, конкурс попередніх років.
Бо так важко сказати.
Можу посилання скинути.
автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляМрії у вирії
извините, но я задала вопрос как берут сейчас. у кого я должна это узнавать? вы думаете мне в приемной комииссии ответят ’не переживайте, мы берем всех’ даже если это так?
Швидка Настя• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Взагалі то, скажуть, які шанси на вступ. Бо, в принципі, знають , який конкурс.
Майская киска• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
так. хіба не для того хлопчики ідуть у військові суворівські?
автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
Бо так важко сказати.
Можу посилання скинути.
на в вступ освите нет такой информации. это лицей с усиленной военно-физической подготовкой. т.е. по сути это как школа, они там оканчивают 10-11 класс. они не преобретают там профессию.
автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляМайская киска
не обязательно) сын коллеги например пошел в кибер-полицию после его окончания
Швидка Настя• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Ясно. По такому не скажу. В мене дочка в эл.базі освіти працює, то по ліцеям - школам окрема система, в залежності, куди підпорядкований ліцей. Та й військове трохи по - іншому проходить.
В цілому, проблем не повинно наче бути зі вступом. Друге питання, що ’ ліниві’ комісії/працівники можуть вам не відповісти щодо шансів на вступ.
автор Коржик • 09 июня 2023
Ответ дляШвидка Настя
мне так и ответили в комиссии - рассказали обо всем и ни о чем)
Швидка Настя• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
Добре, якщо є якесь електронне відслідковування, бо є список рекомендованих до зарахування і на якому вступник місці після співбесіди.
Якщо нема, то все буде на розсуд приймальної комісії.
Майская киска• 09 июня 2023
Ответ дляКоржик
все одно військовий. і призивний у першу чергу. не таке майбутнє я б хотіла хлопчикам