Весела бджілка• 09 июня 2023
Секс с мужем
У вас было такое ощущение после секса с мужем, как будто вас поимели, унизили, воспользовались вами? Как с этим справлялись?
У нас до этого были ссоры.
Оля_с_киркою• 09 июня 2023
Не было, я если не хочу, то муж это чувствует и просто меня не трогает.
Пульт от линолеума• 09 июня 2023
Нет конечно. Наоборот в сексе муж показывает, как я и мое удовольствие важны.
Фу(( Что ваш с вами сделал? Плохой секс - нафиг с пляжа.
Смурфетта• 09 июня 2023
У нас ссор не бывало.
Но иногда бывали смешанные чувства такие.
Это женские эмоции какие-то, все в нашей голове)
західний_діалект• 09 июня 2023
Нет, муж старается мне доставить удовольствие всегда. А вот когда то, в начале семейной жизни, когда он ещё не умел этого делать, а я из чувства надобности соглашалась на секс, не понимая в чем интерес, тогда я чувствовала себя ужасно. Как вы описываете. Но я думаю что вам ведь больше 20?
Дівчина Бобула• 09 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Мужа?
Раз одела не бу• 09 июня 2023
Не надо вам секситься после ссоры, не ваше это. Есть некоторые пары, которым заходит, но я никогда этого не понимала, всегда отказываюсь.
Иначе было бы чувство как у вас.
Вообще, заставлять себя нельзя, иначе этот ресурс блокируется. Вон девушка выше описывает.
Иначе было бы чувство как у вас.
Пульт от линолеума• 09 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Мужа?
Хм. Я бы поняла логику вашего вопроса, если был кто-то кроме мужа.
Болтушка Му• 09 июня 2023
Навпаки, коли займаємося сексом, я відчуваю , яка я бажанна, що саме від мене шаленіють. Мені це приносить задоволення. Хоча люблю жерсткий секс)))
А шо сталося?• 09 июня 2023
потому что ’У нас до этого были ссоры’
вы не простили, он не извнился. секса захотелось ему, он вас поимел как тело рядом. Поэтому такие ощущения. дальше будет хуже
А шо сталося?• 09 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
причем тут плохой секс? он обидел ее и ахает при этом, типа она вещь. Дело не в плохом или хорошем сексе
Вилами по Воде• 09 июня 2023
Понятно,он Вас морально обидел, а потом тоахнул
Автор, вы себя бревном не чувствуете? Или миритесь с мужем,или все кончено . Терпеть Вы долго не сможете . Сочувствую Вам
Пульт от линолеума• 09 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
При том, что секс после ссоры - это способ наладить отношения, если оба во время него показывают свою нежность к партнеру. А если он ее отахал как резиновую куклу, не заботясь об ее оргазме и эмоциях, то дело очень даже в плохом иди хорошем сексе.
А шо сталося?• 09 июня 2023
Ответ дляПульт от линолеума
так вот он так и трахнул
и дело не в хорошем сексе - хороший секс может быть когда вот так классно трахнул. Многое в голове, он ее просто обидел, и даже если бы нежно, не думаю что это бы получилось
ДеньгиНеСдаю• 09 июня 2023
С бывшим бывало, развелась по другой причине. С нынешним такого не бывает, если не хочу, то никаких обид не будет и оскорблений или силы.