Не цілуюсь з бодуна• 09 июня 2023
Нашла себе для секса богатого мужчину (молодой)
Деньги мне его не нужны, я к тому, что мы разные - он ездит в Новую Зеландию, а я никуда пока. У него рестораны и тп. Но он ищет себе постоянную партнершу и мне это ок. Но есть дальше но - он любит красивую попу, красивое белье, и тп
А я как бы не молодая модель:) Мне 34, стоит ли ему написать ау чувак у меня тело не идеальное, ты точно уверен что оно тебе надо? фото конечно он видел, вживую еще не виделись, но на фото и так видно какая я
Пиши-пропало• 09 июня 2023
Не стоит. И вообще в блок его. Он может вас быстро бросить, если видит в вас только тело
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляD_A_V
не сцы- все будет ок
я вот думаю чего он не ищет себе модель? при его бабках может же позволить. а так я его одногодка
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ви ті спагетті не забувайте знімати з вух, бо так і до мілліонера договориться.
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Ну это как бы ещё и не нашла.
ну почему, он просто сейчас в командировке, но встречу уже назначили (чисто для знакомства пока, по бокальчику)
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
причем тут спагетти, мы добавились в соц сетях, я и так вижу как он живет + должность у него хорошая
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляДідова баба
После второго секса отпишитесь))
окей)
Малая Налегке• 09 июня 2023
А чого не Бразилія де водиться багато дикіх абізян? 34 роки і так віжу як живе по соц сетям, серьйозно?
Булькаю• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
да господи, богатый мужчина - это что, чудо из чудес что вы так реагируете? нет он постит картинки из инета, ага.
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляБулькаю
так смешно, это ппц просто
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Та ні він страшенно багатий, тільки ви йому нашо? Забула, вам же його гроші непотрібні. Ви вже йому про це написали? Я не така..Дівчата ну звідки у вас це?
булоТАЙминуло• 09 июня 2023
Тююю,тема так Ви ще з ним навіть не зустрічалися, вологв фантазії в інтернетв? В 34 роки Ви ще сумніваєтесь, що комусь писати?
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
для секса я ему, как и он мне
про деньги я написала чтобы была полная картина
булоТАЙминуло• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
для секса я ему, как и он мне
Берут для сексу бідного, для чого Нам багатий.
Булькаю• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
так смешно, это ппц просто
Автор, это так мило, быть такой в 34 года) Детская наивность, это прекрасно)
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляНагайна
а я себе бредпитта нашла
І як він вам? Вже пристаркуватий.
Попельшка• 09 июня 2023
Вот это вы себе уже понапридумывали
Это как сказать, я нашла Роналду, как думаете сложится у нас, у меня фигура не очень…
Нагайна• 09 июня 2023
Ответ дляМалая Налегке
І як він вам? Вже пристаркуватий.
а мне как раз норм! я и сама не юная газель
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляБулькаю
есть такое) но тут не тот случай, я же написала что он биллионер или миллионер) просто при бабках., все так в это вцепились
Не цілуюсь з бодуна
• 09 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Вот это вы себе уже понапридумывали
та он не бред питт. внешность у него специфическая я бы сказала) но он веселый
Кумедний ґудзик• 09 июня 2023
Я не понимаю почему у всех такая реакция? Автор не может понравиться обеспеченному? 34 года это 74? Автора кто-то видел что такая реакция? Или каждая судит по своим данным?))