Не цілуюсь з бодуна• 09 июня 2023

Нашла себе для секса богатого мужчину (молодой)

Деньги мне его не нужны, я к тому, что мы разные - он ездит в Новую Зеландию, а я никуда пока. У него рестораны и тп. Но он ищет себе постоянную партнершу и мне это ок. Но есть дальше но - он любит красивую попу, красивое белье, и тп

А я как бы не молодая модель:) Мне 34, стоит ли ему написать ау чувак у меня тело не идеальное, ты точно уверен что оно тебе надо? фото конечно он видел, вживую еще не виделись, но на фото и так видно какая я
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
есть такое) но тут не тот случай, я же написала что он биллионер или миллионер) просто при бабках., все так в это вцепились
Це пише людина яка з чуваком ще навіть не зустрічалась. Головне, шоб на трамваї не приїхав і пиріжком не вгощав у парку.

автор Не цілуюсь з бодуна • 09 июня 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не понимаю почему у всех такая реакция? Автор не может понравиться обеспеченному? 34 года это 74? Автора кто-то видел что такая реакция? Или каждая судит по своим данным?))
та я тоже удивлена
Ответ дляМалая Налегке
что ж вы такие недоверчивые к соц сетям. Дададда, это бомж мне пишет, вы правы.
Мы с одного города, какие проблемы вообще? вопрос был кстати про другое
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Може звичайно але вона окрім картинок в інтернеті нічого не бачила. Це й викликає таку реакцію.
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В мене інше питання чому ви ім так довіряєте? Дуже довго не було чоловіка чи останній вагон?
Моторошні троянди• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
да господи, богатый мужчина - это что, чудо из чудес что вы так реагируете? нет он постит картинки из инета, ага.
У вас его ещё нет, а вы уже на Советчице хвастаетесь. Хотя понятно, пока есть чем
Ушла и Пришла• 09 июня 2023
А где найти и мне такого? Только, я парень.
Мне деньги нужны, а работать…не хочу (
Где вы нашли?

Ответ дляМалая Налегке
а чему мне не доверять? лучше себя спросите, откуда у вас такое недоверие к людям, что вы даже фото в соц сетям не верите. Он не первый с кем я встречаюсь
KaVika29• 09 июня 2023
Выехали наши бабы за границу 🙉
Ответ дляУшла и Пришла
Мне деньги нужны, а работать…не хочу (
Где вы нашли?
так я с ним не за деньги, упс.
Ответ дляKaVika29
Выехали наши бабы за границу 🙉
выезжайте и вы
в Украине секса нет?) прям как в совке
Малая Налегке• 09 июня 2023
Я терпіти не можу, автор, чоловіків які вихваляються статками, поїздками і власними ресторанами в інтернеті. Це як мінімум нерозумні люди, як максимум балабол. В соцмережах ми можемо бути ким завгодно.
Ответ дляМалая Налегке
ну это ваши проблемы
я тоже в соц сетях показываю свои поездки или рестораны
он не хвалитс, транслирует свою жизнь
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну это ваши проблемы
он не хвалитс, транслирует свою жизнь
Навіщо, себе спитайте...
Ответ дляМалая Налегке
Навіщо, себе спитайте...
хочется
мы вроде в 21м диджитал веке живем, а у вас все еще вопросы зачем
Малая Налегке• 09 июня 2023
Як варіант ну дуже мізерний член, на це тоже зверніть увагу, ну якщо доведеться звичайно.
KaVika29• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
выезжайте и вы
в Украине секса нет?) прям как в совке
У кого что болит . Не светит вам он , даже просто ради секса
Ответ дляМалая Налегке
он хотел видео прислать) может стоит тогда. а то я этого опасаюсь
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ще й збочинець...
Ответ дляМалая Налегке
Ще й збочинець...
а шо тут збоченного?)
Малая Налегке• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
а шо тут збоченного?)
Ви незнайомим чоловікам демонструєте свої принади?
Знову Я• 09 июня 2023
Автор, на самом деле не всем нужны модельные тела, некоторые ’западают’ на какую то особенность, тут не угадаешь. Может у вас есть та изюминка, что привлекла к вам внимание. А вот ваш акцент на ’обеспеченность из соцсетей’ не к месту. Может быть умело организованным фейком. Разве что ваш знакомый из блогеров-путешественников. Но мысль что жулик, все таки держите на уме
Ответ дляЗнову Я
да ну какой фейк. линкедин, соц сети - видно что же все нормально у него.
Ответ дляМалая Налегке
я нет) но мужикам это не сложно
СИРЕЛИ• 09 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Ну это как бы ещё и не нашла.
зато фату примеряла. а че ?
Стервочка• 09 июня 2023
Ой, фильм есть документальный. Там чувак разводил женщин по миру, тоже частный самолёт, охранник, вечеринки ..типа магнат бриллиантовый...потом появились бандиты типа, и он скрывался, а женщины брали кредиты и ему на карту деньги сдали. В итоге, они так и выплачивают кредиты, его помурыжили и отпустили. Известный разводила, из Израиля
Ромашкинная• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
причем тут спагетти, мы добавились в соц сетях, я и так вижу как он живет + должность у него хорошая
Саймон, аферист из тиндера, тоже постил исключительно багатые фотки
Знову Я• 09 июня 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я немножко старше вас, объездила все именитые курорты мира, включая Французскую Полинезию и т п , у меня в фейсбуке и Лин. деловые фото по работе и пару фоток с семьей. Такого же плана в нашем окружение. Никто не выставляет фото - а похвастаться... это и так норма, более того это личное
Стервочка• 09 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Он!! -) и жил с женщинами и жениться обещал. Правда с разными одновременно...но то такое
Пацелуйнитуда• 09 июня 2023
дааа так у вас ничего еще не было, даже встречи, а вы вся в розовых очках и то что вы пишите богатый, это неравно щедрый, так что очнитесь и живите реальностью, ну конечно идти на встречу если он вас пригласит(вспомнит после поездки)