Копирайторша• 09 июня 2023
Салат с тунцом обязательно слоями делать?
Если смешать всё- не получится месиво?
Копирайторша
• 09 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам для себя или на выставку/гостям?
Для себя)
Мию чакри щоденно• 09 июня 2023
Смотря какой салат. Я мимозу с тунцом делаю,то понятно что слоями., Но это не значит что нельзя другой салат смешивать
Своего не предлагать• 09 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Для себя)
Тогда мне не слоями даже вкуснее) Но в последний раз получилось таки, как месиво, хотя очень вкусно. Ела, как намазку на хлеб
Бойова• 09 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Я думала, одна не поняла, о каком салате речь) их же много
Баба Йога• 09 июня 2023
Я делаю слоями, мне так больше нравится.
Мои всё перемешивают в своих тарелках, им так вкуснее😀
Люблю пиво• 09 июня 2023
я все ингридиенты смешиваю, кроме яиц и тунца. их просто сверху нахлобучиваю
А шо сталося?• 09 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Я тож думаю, смотря какой салат,если по типу мииозы то єто будет месиво,а если с зелени то мешают.
Умничка-помощничка• 09 июня 2023
Я змішую, але салати ж різні за складом, тому орієнтуйтеся на рецепт.