Все буде Україна• 09 июня 2023

Девочки, нужно вдохновение. Похудение.

Где вы черпаете силы что бы не только начать, но и продолжать худеть? Сейчас словила себя на мысли что мне как то одиноко. В моем окружении никто этим не занимается. во всяком случае подруга, сестра. И мне самой одиноко. Может есть какие то сообщества, сайты? что бы поговорить, обсудить что то
Клептоманка• 09 июня 2023
Мені тут подобається, захожу в теми час від часу
Залізна тьотя• 09 июня 2023
Мне вдохновение не помогает, нужно найти то, что заставит))
Мудробаба• 09 июня 2023
Мене навпаки демотивує займатись з кимось. Ваша сестра/знайома через тиждень закинуть тренування, наприклад. І шо тоді? Теж не будете займатись? Краще шукайте мотивацію сама для себе. Почніть з малого, а коли побачите навіть маленький результат - він вас і змотивує рухатися далі. Принаймні я так роблю))
автор Все буде Україна • 09 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
тут не очень активно. в темах как то мало общения. или я не те темы смотрю)
Клептоманка• 09 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Я дивлюся теми з Дієти
Сонячний зайчик• 09 июня 2023
Мне нужно вдохновение обязательно, без него ничего не будет. Сейчас оно есть, но не очень большое и на том спасибо. Откуда оно берется,не знаю. Просто пришло и всё.
Гл. Амурная• 09 июня 2023
Натхнення це ваша мотивація. Не сестри, подруги і бо чоловік так сказав чи хтось інший або побачили, що дівчата худнуть, то може й мені, а ваше власне внутрішнє сильне бажання.
Сонячний зайчик• 09 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
Я дивлюся теми з Дієти
Тут редко бывают темы вдохновения - на моей памяти только две : история похудения ,,пареле,, вроде такой ник и история девушки которая худела ,,на неправильном питании, я их до сих пор помню.
ОхиИВздохи• 09 июня 2023
Фэт сикрет же. Там много до после, дневники. Обожаю. Тик ток ещё, тоже хватает визуала, но там много молодых попадается
Оченьценная• 09 июня 2023
Меня вдохновила моя фотка, которую случайно сделал мой маленький ребенок, когда я не видела и, соответственно, не позировала. Теперь открываю это фото и рот автоматически закрывается)))
автор Все буде Україна • 09 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, посмотрю
автор Все буде Україна • 09 июня 2023
Ответ дляОченьценная
кстати! у меня тоже есть такое фото! аж самой тошно стало как увидела когда меня сфотали. а ведь я считала себя вполне ничего
Благоуханочка• 09 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Расскажите, где в фс есть до и после? Только скачала это программу.
ОхиИВздохи• 09 июня 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Раздела такого нет) просто куча дневников и девки делятся результатами, часто попадаю
размахер• 09 июня 2023
Давайте худнути разом) Хочу влізти в якісь старі джинси, бо нові нема за що купити. Мені потрібно скинутри 10-20 кг. А Вам?
автор Все буде Україна • 09 июня 2023
Ответ дляразмахер
у меня лишние 5 кг. можно и 7 скинуть, но хотя бы 5. для начала ставлю маленькие цели, их легче достигать и двигаться дальше
размахер• 09 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мені здається, 5 кг не так вже й важко скинути, порівняно з 20-30 У мене 15 кг вже пішли на початку війни, залишилось приблизно стільки ж, але я вже не в такому стресі і харчування більш різноманітне, тому застрягла на 75 кг. Не набираю вагу, але й не худну.
автор Все буде Україна • 09 июня 2023
Ответ дляразмахер
у меня вес всего 65 кг, на таком маленьком весе всегда сложнее скидывать
но как бы там ни было все равно надо)
я с начала войны наоборот набрала. питались чем попало. консервы, макароны. вот и набрались как минимум 5 кг лишние
сейчас появилась возможность немного подкорректировать рацион, хотя бы не есть макароны и муку. вот и надо работать над собой)
Я_з_Франека• 09 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
но как бы там ни было все равно надо)
Вы высокая,если 65 - это маленький вес? У меня рост 167,разъелась зимой до 58,с февраля-подсчёт калорий и вернулась в свои 52,ещё пару кг хочу скинуть . Предупреждая комментарии: в 52 я вообще нехудая и костлявая.Мне лишний вес не идёт,т.к. я груша с маленькой грудь и все лишнее в ногах.
размахер• 09 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
но как бы там ни было все равно надо)
У мене навпаки - худну на хлібі) Поки не було м´яса та риби, вага випаровувалась)
автор Все буде Україна • 09 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
нет, для меня этот вес довольно большой. главное он лишний. он чувствуется и физически и визуально его много. вся одежда маленькая, джинсы не застегиваются. просто говорю за то что с большого веса например 100+ худеть всегда легче, чем когда лишних всего 3-5 кг, и их тяжело сгонять. плюс я его набирала не за месяц а за год войны, а значит и сгонять придется минимум несколько месяцев
Я_з_Франека• 10 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Это точно, в похудении лучше не спешить,чем меньше стресса,тем стабильнее результат). Желаю вам успеха!
автор Все буде Україна • 10 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Спасибо, и Вам