Брюлик в стразах• 09 июня 2023

Кто рожал в 38-39 лет, как оно?

Как беременность , роды и вообще настроение было? Не могу понять хочу ли я в этом возрасте ребенка. У второго мужа детей нет и он открыто говорит, что хотел бы общего. А я то хочу, то не знаю.
Українська Мрія• 09 июня 2023
Ответ дляПокращена
Все индивидуально.
Согласна, но мы к сожалению не молодеем. И в 30 не спать ночи и бегать за ребенком на площадке проще, чем в 40
Покращена• 09 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня близнецы им по 16, живут отдельно, младшему 14. В этом или в следующем году тоже сьедет
И мама близнецов спрашивает потянет ли она одного малыша даже в 38?))) Мамы двоень могут все))) Вам ли не знать…)))
автор Брюлик в стразах • 09 июня 2023
Ответ дляПокращена
Близнецы были в 20. И были няни, бабушки, дедушки. Но день с ночью у меня тогда спутался, недоношенные, были проблемы по неврологии. Со вторым уже кайфанула. Сппокойнейший ребенок, не одной бессонной ночи
Заліковий троль• 09 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Финансово проблем нет, няня сказал будет, отцом будет прекрасным. Он моих детей за год так залюбил, что они его называют папа. Но красивое тело это такой труд, я просто помню свое тело после беременностей. Это фильм ужасов. И у меня и так трое детей, хоть уже и взрослых. А то же время и не против. Но боюсь посыпаться после родов
В 36 лет 3е взрослых детей?
Когда вы успели?
У пеня в 35 младшекоассник и так примерно у всех моих подруг-ровестниц
автор Брюлик в стразах • 09 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
В 36 лет 3е взрослых детей?
Когда вы успели?
Старшим 16, младшему 14
А ось і я• 09 июня 2023
Отлично, в 38 родила первого и единственного ребенка. Относила и родила без проблем. Зато видела молодых девочек на сохранении, которые по стеночке ходили. Не все зависит от возраста.
Жертва интернета• 09 июня 2023
Першу дитину народила в 21, другу в 30, третю в 36. Всі вагітності легко протікали. Найлегше народжувала третю дитину. Найважче першу
Все буде Україна• 09 июня 2023
Ответ дляneortoju
Если с финансами все ок, то без мужа наоборот проще, а то ему то жрать, то спать, а так себе вдвоём с ребёнком и никаких проблем
Согласна полностью 👍👍👍ну думаю, у женщин в 38-40 так и должно быть.
Вероятненько• 09 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, я не совсем уверена. Мне сейчас 36, оставляю время для размышления. Просто смотрю его тоска начала брать. Мои старшие дети уехали, младший в следующем году. Нравится ему заниматься и возиться с детьми. Нереализованные отцовские чувства
Вы должны четко понимать-если вы останетесь одна с детьми и их вырастите их одна,то рожайте ещё одного без проблем.
Най хоч раз• 09 июня 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой, если дети взрослые и муж хочет - родите и будьте счастливы!
ГЛЮкоза• 10 июня 2023
Мені скоро 41, закінчується 3-й триместр, не скажу за пологи, скажу за вагітність - мені дуже подобається, як на крилах, коли відчуваєш дитинку всередині. З мінусів - печія, але вона не постійна )
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2023
У меня вопрос не по теме - а куда у вас дети в 14-16 лет съезжают?
автор Брюлик в стразах • 12 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
В общежития