Стриптизерка• 09 июня 2023

Может у кого такое было

Передически как бы сдавливает висках , выше ушей и в области скул какому специалисту нужно обратиться ? К семейному не пойду так как она как обычно давай я тебя буду сама лечить ,так моего мужа лечила что получил сахарный диабет
Свідок Перемоги• 09 июня 2023
Невролог
Нина____• 09 июня 2023
Да уж...хороший семейный у Вас
В гости звали?• 09 июня 2023
Невролог
Ряженка• 09 июня 2023
От злости и напряжения зажимаем челюсть.
Попробуйте дотронутся кончиком языка по неба в области за зубами и подержать так.
А потом кончиком языка до подбородка
Ещё можно хорошенько позевать, прям так сильно, сильно и потянутся при этом.
Ну и для спокойствия к врачу, к неврологу