Медсестричка• 10 июня 2023
С утра хочется жирненького или сала
Вот правда. Сейчас сварила гречку и поджарила пару кусочков сала. Аж настроение поднялось. Кофе не пью а жирности хочется в продуктах
Мадам Подлинник• 10 июня 2023
Жири дають почуття ситості.
Я, взагалі, не розумію чому всі так бояться жирів?
Медсестричка
• 10 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Жири дають почуття ситості.
Правильно. Буквально пару кусочков мяса или сала и до 12:00 кушать не хочется
Медсестричка
• 10 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
А я шаверму умяла 😂
Тоже люблю сало
Приятного аппетита! Главное что я не одна такая)))
Не їм після шостої• 10 июня 2023
Ответ дляМедсестричка
Я представляю сейчас будет у всех Фу!!!!
Авокадо-жирненький
Прибираю щодня• 10 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Авокадо-жирненький
Вот согласна с вами, и авокадо люблю. Но кусочек мяса-сала оно не заменяет. От него я быстрее становлюсь голодная 🤷♀️
Не їм після шостої• 10 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Я зранку з’їла тост з маслом і слабосоленим лососем, теж жирненьке. Люблю зранку ситно поїсти, ну ще в обід, ввечері не лізе.
Медсестричка
• 10 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
И я вечером мало ем . Ну яблоко или чай
Гостра на язик• 10 июня 2023
Если с утра хочется жирного, у вас скорее всего застой желчи, жирное запускает желчный пузырь. Если это не кг сала, то все правильно. Яичница с беконом и овсянка)
Медсестричка
• 10 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Как убрать застой ? Это больно?
ЯсноВидящая• 10 июня 2023
Яєчня смажена на вершковому маслі, з беконом або підчеревиною. Або якщо бутерброд з ковбаскою. А іноді просто з свіжим смачним хлібом, чай. Ідеальний сніданок. Якщо є час то омлет, яйця кокот або бургер з яйцем чеддер ромен і бекон смакота.
Гостра на язик• 10 июня 2023
Ответ дляМедсестричка
Как убрать застой ? Это больно?
Убрать ка3 раз кусочком сала с утра, но до этого стакан теплой воды. Больше пить, питаться регулярно без обжорства и голодовок. А вообще конечно посетить гастроэнтеролога, сделать узи, тк застой со времени переходит в камни и нужно регулярно его контролировать, пить лекарства курсами и все будет хорошо)
Баррикадница• 10 июня 2023
Ответ дляМедсестричка
Я можу посідати салом але сирим) огірок, салко, і мундєрочка ммм
Медсестричка
• 10 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Спасибо надо занятия
Баррикадница• 10 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Жири дають почуття ситості.
Я засмажку роблю на смальці і бабуся так робила. Все смачне
Медсестричка
• 10 июня 2023
Ответ дляБаррикадница
Оооо селёдка с мундирами
Баррикадница• 10 июня 2023
Ответ дляМедсестричка
Оооо селёдка с мундирами
Зранку ні, бо на роботі буде шмонить)
МУСЯкомарова• 10 июня 2023
Сейчас сижу на диете. Все жиры диетолог прописал на утро. Из вариантов допустимого завтрака - это бутер с маслом и с/с рыбкой, либо с сыром. Либо яичница на масле.Поэтому все нормально у Вас, автор
Все возможно• 10 июня 2023
Ответ дляМедсестричка
Жирное чуть чуть с утра это полезно для прогона желчи