СирОжино пирОжино• 10 июня 2023
Як я можу реабілітуватись?
Я з заходу України виїхала в перший день війни. І досі живу за кордоном. Планую повернутись після закінчення війни. Як мене сприймуть співвітчизники які не виїжджали? Що можу зробити , щоб залагодити свою провину перед вами ?
волосатое стекло• 10 июня 2023
Нам все рівно.
Для себе і свого спокою можете волонтерити, донатити, допомагати тим, хто залишився без майна.
СирОжино пирОжино
• 10 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Ви самі з собою розберіться, немає до вас діла нікому
Ви мене заспокоїли
СирОжино пирОжино
• 10 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Отправлять каждый месяц на Зсу 10% от дохода
І від соціальних виплат і від оренди житла на заході в тридорога? Гаразд
СирОжино пирОжино
• 10 июня 2023
Ответ дляВкуси мене
А за що реабілітуватися? Що ви зробили?
Забрала місце людей з Маріуполя/Бахмута/Херсона
Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Автор, не будет вам пощады, от советчиц)) Перепишите на них всю свою недвижимость - может быть помилуют
Мушля з Криму• 10 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Вот эту дамы вы все равно не переплюнете, так шо езжайте спокойно)))
Вы чуть чуть подспалились
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та не,мы тут, все в порядке, не переживайте)
Меня год назад бесило не то ,что другие уехали раньше нас,тут как раз я восхищалась трезвостью и быстротой реакции: пока я высокомерно фукала на ’нагнетание’ и пряталась в работу, как страус в песок. А бесило,извините, когда мы вырвались из оккупации и обстрелов ежеминутных( обстрелов не в новостях и чатиках,а в наш дом,соседние дома,улицы,когда ,уходя за водой,не знал ,как найдёшь своего ребёнка)через 2 месяца ,оказались в безопасной Европе,которая создала все условия для нас,совершенно посторонних людей,а Киев,Херсон и др. жаловались тут на условия. Мне волонтёры говорили,вы единственный человек, который впервые всем доволен.
Синди Кроуфорд• 10 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, я понимаю, что вы тролль. Но отвечу серьезно. Никому в Европе из беженцев в помощи не отказали, никого в Украину обратно не вернули. Кто хотел выехать из Херсона, Бахмута и Мариуполя - те давно это сделали. Если люди приняли решение не выезжать - это их личный выбор.