Анонім-ка• 10 июня 2023
По маникюру и рукам определить благосостояние женщины
Возможно, как думаете? Я считаю что да. И готова погадать по вашим фото рук и маникюра, может угадаю ваше финансовое положение)
Всміхайлик• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Данные о раке от сигарет что-то никого не останавливают.....
С чего вы взяли? Не пишите ерунды уже)
Королева спама• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вы можете жить в очень богатом доме и даже в английском замке)) у вас рука женщины, у которой нет большого дохода. Мало ли, может вам порционно деньги выдают, на маникюр не хватает, своих нет, только и остаётся что плитку за 20 тыс фотографировать.... Выглядит это так, а там может вы дочь президента, кто знает.
О, починалося з «можна определить доход», а закінчилося «выглядит это так»
То ви мали оцінити як це виглядає чи відгадати як є?)))
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
А вы знаете, какие они у меня были раньше? А я знаю. Оставьте мои ногти в покое уже)
Они бы все одинаковые были, если бы это была болезнь, а они с разной степенью , мизинцы и средний
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Я не обратила внимания, не парьтесь)) парьтесь за ваши стеореотипы
В этой теме все подтверждается
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляМиззери
Нет) с доходом не угадали
С творчеством частично но миниатюру не люблю как раз )
Это пальцы человека, который этими пальцами что-то постоянно делает, и задействована вся рука
Мати тріля• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
При чем тут ваша мама которая не делала, человек с фото делал же!
То, о ем вы пишете не продольные борозды, а горизонтальные иначе говоря пропилы. на том фото вертикальные полосы это признак изменения обмена веществ, обезвоживания и некоторых болезней, ревматизма, диабета или патологий щж, плохого усвоение микроэлементов. внешними средствами их не убрать, только замаскировать. Да и вылечить почти нереально.
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А мне интересно почему у всех доход до 500 у е. Не потому ли что автор столько сама зарабатывает на своем маникюре?
Так выглядят. Принесите руки на миллион, я напишу миллион)
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Да я про себя и свое здоровье все прекрасно знаю. Про психические расстройства вы перегнули палку сейчас. Прекратите хамить.
Психические? Что вы придумываете, зачем.
Українська зірочка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
А голову миллионера вам не принести?
Йосип_молодий• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
До 400 уе
Не вгадали:(())) Дохід великий,я працюю,ще маю хобі,яке може пошкодити нігті та покриття
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Оооо... Я помню ваши фото. Лучше не пишите мне ничего, я могу не сдержаться и дать ссылку.
Файна дівка• 10 июня 2023
Я зарабатываю очень хорошо. гель лак уже года 4 не делала. Просто не хочу. Маникюр делаю сама. Гигиенический. Мне просто лень записываться, куда-то ехать из-за маникюра. Та же история с педикюром. Я купила себе электро машинку для пяток. Все счухивает за полчаса не хуже их аппаратов. Не чувствую себя обделенной. Маникюр не показатель благосостояния. Ну, конечно если там грязь под ногтями и все ногти разной длины, руки грязные, то понятно, что с человеком не все в порядке.
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Потому что автор хочет утвердиться тут за счёт всех нас. По её меркам все на социале в Европе без маникюра, все нищие. А если она видит людей ещё и без бровей, губ и ресниц, она бы всем сразу поставила диагноз-нищета и неухоженность. Человек мыслит своими дешманскими категориями.
Или ещё вариант доходы у неё падают, все больше людей отказываются от геля и она решила немного подзасрать всех, кто без геля. Смешная женщина)
Уже и Европу приплели и социал.... У кого что болит похоже...
Ответ дляМати тріля
Для нашей черешни это не подходит, она слишком крупная, поэтому чищу руками, разрезаю ножом, и достаю косточку.
Ну как хотите. Коробочка на все размеры, удобно
Ответ дляВсміхайлик
С чего вы взяли? Не пишите ерунды уже)
Что курение вызывает рак откуда взяла? Да так, выдумала только что..........
БезВзяток• 10 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Пробуйте))
Но по моему выбор маникюра это настроение прежде всего
Мне кажется, что у вас и ресницы ....обильные. По богатому. )
Ответ дляКоролева спама
Что вы так нервничает, не угадала значит не угадала, а вы начинаете защищать свои маникюры.....
Полина Антонюк• 10 июня 2023
Ответ дляDashanevasha
Это не ваша рука
Моя) могу сфоткать с датой сейчас) только они уже затертые немного)
Ответ дляФайна дівка
Тема не про обделённость
Ответ дляБезВзяток
Обильные ресницы что это
Ответ дляПолина Антонюк
Козу рокерскую сфоткайте, можно без даты)
Всміхайлик• 10 июня 2023
Ответ дляDashanevasha
Вы даже простой текст воспринимать неспособны)
БезВзяток• 10 июня 2023
Ответ дляDashanevasha
Обильные ресницы что это
Под стать тем ногтям)). Обильным)))