Винник• 10 июня 2023
Умерли родители. Как прийти в себя?
Мои родители умерли с интервалом чуть больше года. Папа - перед войной, мама - пять месяцев назад. Мы из Харькова, пока не решаемся возвращаться. Постоянно подавленое состояние, неврологи назначили АД. Вначале я не хотела принимать, но ....приримаю уже 3 недели. Чуть лучше, но не сказать, что норма. Понимаю, что у всех все индивидуально, но ...через какое время вас отпустило?
С психотерапевтом не занимаюсь, не дошла.
ЛюблюДевчонок• 10 июня 2023
У мене 3 роки було після смерті папи. Мама ще раніше померла. Але я не приймала АД і до лікарів не зверталась.
Король дивана• 10 июня 2023
13 років без мами, тупий біль, сум. Гострий період минув за 3 роки. Помогла ходьба, волонтерство. Так як було, вже не буле ніколи, буде інше життя. Обіймаю вас.
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Дякую, і я вас обіймаю. Я навіть з дому виходити не хочу, ледь примушую себе щось робити
Боневтікла• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Понимаю, что есть люди, которым еще хуже, но от этого не легче.
Всегда кому-то хуже, но горе у всех личное, поэтому не смотрите на других. И если вам помогают ад, то не отказывайтесь от них, чтоб воронка горя не засосала. Я вас понимаю.
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мене ще й війна добиває, гадаю, що без неї було б легше. Ще важко жити не дома, дуже, я і не думала, що так може бути
Єдина Країна• 10 июня 2023
Майже рік я не стало моєї родини. Та ніяк я не впоралася і далі не йду. Кажуть стане легше, їдь а я не можу. Може колись..
Співчуваю автор, якщо є родина, робота, хоббі відволікайтесь щоб не думати. Сорі якщо моя порада ніяка
Король дивана• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Мене витягло волонтерство в лікарні. Пошукати ліки, побути з кимось, поговорити. Витягло буквально. Щоб заснути ходила кілометри безцільно, щоб виснажити. Воно. АД мені зовсім не зайшло, я як в тумані була. Зараз я живу, як без руки звикають чи ноги. Без мами. Вона була моїм найкращим другом.
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2023
Я сейчас с психотерапевтом
Немного легче
Приходит понимание ситуации
Попробуйте
Я на расстановках по хелингеру
Сейчас принимают по сердцу оплату
Час сеанса
Немного легче
Приходит понимание ситуации
Попробуйте
Я на расстановках по хелингеру
Сейчас принимают по сердцу оплату
Час сеанса
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Обіймаю вас. Я і не знаю, яке в мене хоббі, нічого не хочется, сиджу в телефоні у новинах
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я сейчас с психотерапевтом
Немного легче
Приходит понимание ситуации
Попробуйте
Я на расстановках по хелингеру
Сейчас принимают по сердцу оплату
Час сеанса
Немного легче
Приходит понимание ситуации
Попробуйте
Я на расстановках по хелингеру
Сейчас принимают по сердцу оплату
Час сеанса
Самое доступное, что я нашла 650 грн за час консультации врача-психотерапевта
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
У меня по желанию
Я 300 плачу за час
Трех расстановок хватило
Я 300 плачу за час
Трех расстановок хватило
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Я в прошлом врач, не хочу в больницы возвращаться, доначу
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня по желанию
Я 300 плачу за час
Трех расстановок хватило
Я 300 плачу за час
Трех расстановок хватило
В чем суть этой методики?
ВундерКИНГ• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
После смерти мамы прошло уже 20 с лишним лет, а она мне до сих пор снится постоянно - видимо, на подкорке записано, что на должна быть, что это неизменно.
А мне самой уже через три года исполнится столько, сколько лет было ей, когда ее не стало. Наверное, очень странно будет ощущать себя не просто ее ровесницей, а старше ее. Но острый период,мкогда каталась по полу в истериках, прошел примерно за год. Потом тупая боль, вроде живёшь, но уже с одним крылом, как инвалид - привыкаешь, но это уже не полноценная жизнь.
Король дивана• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Кожному своє, з часом гострий період горя мине, хоч зараз не віриться.
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляБавовна
Соболезную.но это неизбежность.не изводите себя
Да, я понимаю. Папе было 80, лежал последние пол года, слава Богу, что эту войну не увидел, маме 70 было. Умом я это все понимаю, а душа болит
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
В чем суть этой методики?
Погуглите почитайте
Есть много на ютубе отзывов
Мне сложно сейчас объяснять
Прошу понять
Есть много на ютубе отзывов
Мне сложно сейчас объяснять
Прошу понять
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Истерик нет, но первые месяца 2-3 я и плакать не могла
Бавовна• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Вы должны понимать,вы ничего не измените,а себя до инсульта или психушки довести зачем
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Погуглите почитайте
Есть много на ютубе отзывов
Мне сложно сейчас объяснять
Прошу понять
Есть много на ютубе отзывов
Мне сложно сейчас объяснять
Прошу понять
Понимаю, спасибо
Бавовна• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Переключитесь на живых членов семьи
Гуру троллинга• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Ох, держитесь, где-то через год с + отпускать начинает.
Мои умерли в 16 и 17, в конце 18 я отошла и решила забеременеть.
Автор, прийміть мої співчуття і тримайтеся, я втратила маму раптово 5 місяців тому, що я можу сказати, моє життя просто в одну мить втратило сенс, були різні думки.... відволікає мене трохи робота і то не завжди, я не знаю чи полегшиться з часом той біль, але тримайтеся з усих сил, бо то болить нестерпно, я знаю, але мусимо не здаватися, бережіть себе, всього вам найкращого
Винник
• 10 июня 2023
Ответ дляБавовна
Я себя не довожу, поймите, мне просто тяжело, очень
Незнакомлюся• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Війна і добиває.
А інше час лікує. Ви з ким? Мене і маму тримало те, що я була вагітна, коли загинув мій тато (давно, 30 років тому). Є рідні поряд з Вами?
Бавовна• 10 июня 2023
Ответ дляВинник
Понимаю.но об этом даже думать не надо.жизнь очень скоротечна,гоните от себя даже мысли о таком