МеняАЖтрусит• 11 июня 2023
Если сьедаю по грамм 600 в день укропа. Это чего мне не хвстает в организме?
Даха-сваха• 11 июня 2023
Подобное было у моей сестры при миоме и низком гемоглобине,как ее следствии. она тогда ела его просто пучками. .. После удаления эта страсть прошла.
Пацаааааааан• 11 июня 2023
Їжі вам не вистачає, голодуєте?? Якщо вам доступний тільки кріп, то воно не дивно
МеняАЖтрусит
• 11 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я просто сладкое перестала есть. А на укроп тянет
Скажений гудзик• 11 июня 2023
Він же легенький, 600 грамів це великий пучок, як його можна за день з´їсти.... хоча, в дитинстві нам бабуся робила салат із редиски і багато кропу, цілий пучок. З домашньою олійкою було дуже смачно
Лапка• 11 июня 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня такое же было, когда сладкое не ела. Хотелось зелени, особенно укропа.
Удачная• 11 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
А я глину косметическую (натуральную, без добавок) ела как не в себя
Даха-сваха• 11 июня 2023
Ответ дляУдачная
Ну вот что-то вероятно меняется по ней в организме. У меня есть но небольшая и уже много лет и таких проявлении нет. Но моя миома ничего не сдвину и никак себя не проявляет. А у сестры гемоглобин был низкий, боли дикие при месячных и этот укроп пучками ела. Удалили и все прошло и это было в ранней молодости ей тогда лет 18-20 было.
Млинці зі смайликом• 11 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну ешьте. Я так пучками петрушку наша, поела и прошло
І я раніше їла пучками петрушку, тепер на кінзу перемкнуло
Ответ дляДаха-сваха
У меня при таком же диагнозе и симптомах была страсть к поеданию моркови, пастернака и сельдерея.Для меня эти овощи были самыми желанными вкусняшками типа мороженого или шоколада. Я их грызла постоянно и очень удивлялась, когда другие не разделяли мои пристрастия. После операции всё это прошло. Теперь морковь в меня не запихнуть и под пытками, я её на всю жизнь наелась
Скажений гудзик• 11 июня 2023
Ответ дляСМСница
Тато їв коли були проблеми з серцям і кров´ю
Цікаво, що моїй мамі кардіолог порекомендувала максимально обмежити вживання зелені. У мами порушення діяльності серця, низький тиск і постійний прийом кроворозріджуючих препаратів. От якось він чи згортання крові пришвидшує, а їй цього не можна допускати....вже не скажу точно, забула. Мама цього всього ’силосу’ не любить, і рекомендація її порадувала)))
Даха-сваха• 11 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Ну вот значит автору надо точно к генекологу на УЗИ. И сдать анализ крови на гемоглобин, железо, феритин, тромбоциты, свёртываемость.
МеняАЖтрусит
• 11 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
С какими симптомами идти к врачу? У меня ни чего не болит, цикл четкий, кровотечений нету. Чувствую себя отлично. Если б низкий гемоглобин, была бы бледность, головокружение наверное. Но этого нету.
маринабаранова• 11 июня 2023
Человек не может съесть такое количество укропа, не выдумывайте! Вы хоть представляете себе эту гору зелени, весом 600гр?)
МеняАЖтрусит
• 11 июня 2023
Ответ длямаринабаранова
вот взвесила 650 гр
рукиЖимолости• 11 июня 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
вот взвесила 650 гр
ого, стог прям. нереально съесть.
хотя я сама люблю кинзу и укроп, но в блюдах или вприкуску с мясом.
Морожена_курка• 11 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
ого, стог прям. нереально съесть.
Почему? За раз легко. Трава.
рукиЖимолости• 11 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Почему? За раз легко. Трава.
я мясоед, а не коза ))) траву ем исключительно в салатах и дозировано )))
такой пучок просто в меня не влезет, даче частями.
Морожена_курка• 11 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ешьте коз, которые едят траву. 😂😂
рукиЖимолости• 11 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ешьте коз, которые едят траву. 😂😂
мясо коз тоже не люблю, люблю индюшатину )))
маринабаранова• 11 июня 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
вот взвесила 650 гр
Снимите ролик - одним кадром, без прерывания: как вы поедаете эту скирду до последней веточки)))
Аль де Барановна• 11 июня 2023
Ну врете же😀 реально давайте видео с отмером 600 грамм укропа и как Вы им наслаждаетесь,очень интересно посмотреть