Готова до другої• 11 июня 2023

В 47 років і безплідна-це страшно? Жалко тут одну порадницю. Така вона

зла на весь світ...А ночами плаче в подушку,думаю.А тут зі всіма гризеться чомусь..
Птица Говоруша• 11 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Сейчас она вполне адекватная
А раньше был трэш конечно
Не особо, по вечерам прет её только так

Шальная коклетка• 11 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не особо, по вечерам прет её только так
Значит не попадаю.
Трейдер кріпти• 11 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Можливо,допомога їй потрібна,скинутись по сто гривень на ЕКО,хоть сенс життя у людини буде.
Помощь нужна вам. Вам бы на психиатра скинуться. Но думаю никто вам ни гривны не пожертвует. Так что сходите к психиатру за свой счёт.
Смажена полуничка• 11 июня 2023
у нее кошечки
ТаПрямТам• 11 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Це взагалі смішно, прикривається вигаданим імʼям типу подружки, аби що…
А вас и под анонимом видно
olgabaluta• 11 июня 2023
Друзья, спасибо всем за адекватные комментарии! 🌹 Я рада, что наше общество принимает позицию чайлд-фри. И хочу извиниться, если мои высказывания про детей (или разведенных женщин с детьми) кого-то триггерят. Всегда помните о том, что каждый человек пишет о себе и только о себе. Яркий пример - автор этой темы. С любовью, ваш зрадо-бот на зар плате ❤️❤️❤️❤️❤️
Перша скрипка• 11 июня 2023
Ответ дляПикарда
Быть уже бесплодный в 47 это нормально. Не существует вечной молодости. Кожу на лице можно подтянуть ботоксом,операцией но нет способа омолодить яйцеклетки. Проблема ведь не только в яичниках, но и в качестве яйцеклеток
Да, пора ползти на кладбище..

пьЯНА• 11 июня 2023
А в 47 какие уже дети?)подвиг вальки с чернигова повторять?и почему если нет детей,то сразу злая,есть люди их вообще не хотят
olgabaluta• 11 июня 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не особо, по вечерам прет её только так
Днем иногда успеваю работать! 😽
вентиляторная• 11 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
В любой теме про разведенных женщин с детьми она отмечается фразами типа «да кому с детьми она теперь нужна».
И что с того? Тут куча «счастливых жен и матерей» такое же другим пишут, кому ты с детьми нужна, в 40 можешь только на 60- летнего расчитывать.
Ms. Анонимная• 11 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Для таких як ви окремий котел у пеклі стоїть - це я про вашу основну діяльність на форумі і за ці теми включно, ботиха - клониха.
Перша скрипка• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Родила в 45. Довольна!
Сегодня не целуюсь• 11 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
А вас и под анонимом видно
Не стримуйтесь, напишіть, що вам видно
Кава з адреналіном• 11 июня 2023
Ответ дляБавовна
Васичкина ?
Она ещё существует на форуме?
olgabaluta• 11 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Коли ти чогось не можеш мати, ти це знецінюєш і ’ненавидиш’. По факту це ігри розуму.(
Вы сейчас про мозг?))
ТаПрямТам• 11 июня 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Это же Манька Облигия, она же Кимберли, она же ИринаbdbO, она же Даксо, Стефания К, Олена Zo - примитивный бот зарабатывающий себе на хлебушек фрик темами и для нужной картинки хозяевам, поддакивает себе с клонов. Дно короче.
Угу, просто Ира ей прямо о этом пишет. Бедолаге пришлось все соцсети перерыть в поиске подробностей о личной жизни Васечкиной
пьЯНА• 11 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Родила в 45. Довольна!
Каждому свое,но детей престарелых мам жалко.простите,без обид
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Оля, ви красива і успішна жінка, пам´ятаю вашу попу в якійсь із старих тем.
Але скажіть чесно, ви справді не любите дітей? Просто я їх так люблю, що не можу уявити, як це взагалі можливо. Якщо що, я без упрьоків))
Перша скрипка• 11 июня 2023
Ответ дляпьЯНА
Не считаю себя престарелой. На мнение других нас...ть.

Olivka-Misha• 11 июня 2023
Так в 47 почти все женщины бесплодны! Чего тут уже убиваться?? О детях нужно было думать раньше
Ms. Анонимная• 11 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
Чего она вообще к той Ирине прицепились? Очевидно, что это кто-то из старожилов форума.
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы сейчас про мозг?))
Я про те, що може це маска, яку вибрав мозок на підсвідомому рівні. Але я не буду сперечатись, вам краще знати.
Сегодня не целуюсь• 11 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Вона не Оля
olgabaluta• 11 июня 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Спасибо большое, только я - Ира 💝. Да, мы с мужем не любим детей. Несмотря на то, что у него 2е детей от первого брака. У меня хорошие отношения с ними, но видимся очень редко (девочки взрослые, уже работают).
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вона не Оля
Може і не Оля, я в Васічкіних не розбираюсь. Орієнтувалась на нік.
Ms. Любмая жена• 11 июня 2023
Ну конечно легче плакать , чем усыновить ребенка и заняться делами .
Кондуктор трамвая• 11 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Вона в рази багатша за Вас і душею теж
Кондуктор трамвая• 11 июня 2023
Ответ длядолой_лама
ото ви докопались до людини:)
Взагалі Васічкіна після заміжжя стала мегапозитивною душкою, шлюб дуже пішов їй на користь:) Так що відчепіться від людини
Вона і була адекватною завжди
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
О, пам´ятаю вас ще не заміжню.
Ну що ж, кожному своє, в принципі.
Кондуктор трамвая• 11 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
А может сама Васечкина так развлекается... от своей тусклой бездетной жЫзни
Повірте, в неї життя насичиніше за Ваше