Готова до другої• 11 июня 2023
В 47 років і безплідна-це страшно? Жалко тут одну порадницю. Така вона
зла на весь світ...А ночами плаче в подушку,думаю.А тут зі всіма гризеться чомусь..
Опля Картопля• 11 июня 2023
Ответ дляБавовна
Васичкина ?
А она здесь причем? Она и не злая, и детей не хочет. Скорее всего, автор о себе пишет и спрашивает, страшно ли, хочет посмотреть на реакцию со стороны. Тем более, что плачет в подушку. Только о себе можно знать такие подробности
Байрактарна• 11 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Можливо,допомога їй потрібна,скинутись по сто гривень на ЕКО,хоть сенс життя у людини буде.
Давайте карту, кину вам на гидазепам
Блакитна устриця• 11 июня 2023
В наших реалиях в 47 лет, одной без детей, не думаю что это страшно, тут абы самим выжить.
А детки вообще не должны видеть и ощущать того, что принесла нам безмозглая русня, я так считаю. Мы взрослые люди и по силе возможности можем это всё как то выдержать, хотя не скрою, это не просто, а вот дети, за них очень страшно.
Бавовна• 11 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
100 % речь идет о Васечкиной.
А_я_ЛОЖУ!• 11 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
Неистово плюсую такой характеристике автора
Фуліганка• 11 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
Підтримую! Особливо третє слово !
Амбасадор щастя• 11 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Якщо я вірно її памʼятаю, то вона адекватна нормальна людина, нікого не гризе.
В любой теме про разведенных женщин с детьми она отмечается фразами типа «да кому с детьми она теперь нужна».
АгатаХристя• 11 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
А давайте, мне на карту, а я передам. Клянусь
Опля Картопля• 11 июня 2023
Ответ дляБавовна
100 % речь идет о Васечкиной.
Тогда автор просто ей завидует и от своей зависти пишет такие темы 🤷🏻♀️
olgabaluta• 11 июня 2023
Милая, спасибо большое, что не забываешь обо мне, каждую неделю (теперь я постарела на 2 года 🤗). Что-то твоя тема «Бесплодна в 47» не очень зашла, попробуй, в следующий раз, «Беременна в 47»!
долой_лама• 11 июня 2023
ото ви докопались до людини:)
Взагалі Васічкіна після заміжжя стала мегапозитивною душкою, шлюб дуже пішов їй на користь:) Так що відчепіться від людини
Ms. Анонимная• 11 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
ШО ОПЯТЬ ? Вы же уже писали тему как вам жалко советчицу , которой 45 и у которой нет детей и по вашему мнению она пустоцвет. А вы так за неё переживаете , так переживаете, что аж темы про неё пишете и обсуждаете её за спиной и явно без её согласия. Теперь вам ещё одну советчицу жалко, которой 47? Автор, может вы уже СВОЕЙ жизнью займётесь и перестанете перемывать кости другим советчицам , которым ни ваше сочувствие ни ваше обсуждение не нужны?
Это же Манька Облигия, она же Кимберли, она же ИринаbdbO, она же Даксо, Стефания К, Олена Zo - примитивный бот зарабатывающий себе на хлебушек фрик темами и для нужной картинки хозяевам, поддакивает себе с клонов. Дно короче.
АгатаХристя• 11 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
А может сама Васечкина так развлекается... от своей тусклой бездетной жЫзни
Гарачий Чокалад• 11 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Может вам сбросить ? Пойдете в церковь , закажите себе молитву , чтобы не грешить осуждением других . Она не хотела иметь детей .
вентиляторная• 11 июня 2023
Автор, если вы думаете, что перейдя на Украинский, сможете замаскировать свою грязь по отношению к человеку, то не выйдет. Зачем вы это делаете? Каждые 3 дня такая же тема. Вы травлей решили заняться?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3346864-4#a...
olgabaluta• 11 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я уже написала в теме 🤗
Ms. Анонимная• 11 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
В 47 уже багато хто бесплодний
И дети выросли, живут отдельно своей жизнью и звонят раз в неделю.
Ms. Анонимная• 11 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
навпаки добре, що такі упороті не дають потомства
Упорота тут автор.
LoveYouOrNot• 11 июня 2023
Коли ти чогось не можеш мати, ти це знецінюєш і ’ненавидиш’. По факту це ігри розуму.(
АгатаХристя• 11 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я уже написала в теме 🤗
И что? У Вас только одна подружка акком поделилась?