Стриптизерка• 11 июня 2023

Таро. Он знает, что я его обманула или на понт берет?

Очень важный и серьёзный вопрос для меня. Я думаю на пони берет, чтобы сама призналась и вывести на эмоции
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Так и есть.
автор Стриптизерка • 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Так и есть.
Тоесть на понт? А какая карта вам выпала? Я тоже расклад делаю, постоянно Луна падает
Ноу коммент• 11 июня 2023
Конечно на пони ) не на коня же
Марфа Українівна• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Так и есть.
Простите, а можете если не сложно и мне посмотреть. Удастся ли наладить отношения с мужем и сохранить брак, есть ли шанс на счастье личное хоть в будущем.?
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Шанс есть, он крохотный.
В скором времени у Вас будет подсказка, как наладить отношения с мужем, не упустите эту возможность.
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
У меня тоже луна не перевёрнутая, он вводит Вас в заблуждение.
Марфа Українівна• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Шанс есть, он крохотный.
Спасибо, большое. А как понять в чем подсказка хоть на что обращать внимания? Можно ещё вопрос, а если ничего не выйдет, то есть ли у меня шанс на новые отношения? Это мой брак длинною в жизнь мне за 40.....
Пупс• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Так и есть.
Посмотрите мне, если можете, заранее благодарю! Стоит заниматься таргетом, будет успех? Елена.
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляПупс
Не стоит, это станет причиной множества неприятностей в будущем.
автор Стриптизерка • 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Вытащите мне пожалуйста карту совет, как себя лучше вести с ним?
Коварная Зая• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Можно и мне спросить , пожалуйста - выйду ли я ещё раз замуж? Спасибо
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Шанс всегда есть, даже сейчас, всё зависит от Вас.
Дама_с_коготками• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Скажите пожалуйста, появиться у меня мужчина для отношений, семьи?
Цікавий писочок• 11 июня 2023
Зато про те, що ви обманули вже знає вся порадниця
автор Стриптизерка • 11 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Девочки, создавайте себе отдельные темы и там спрашивайте
А то один ответ по существу и десяток вопрошающих в чужой теме
InMyBones• 11 июня 2023
Який у вас рівень IQ?
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Показывайте хороший жизненный тонус и оптимизм, не воспринимая с его стороны эгоизм и подавленное эго.
автор Стриптизерка • 11 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Який у вас рівень IQ?
Трохи більший ніж у вас
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Вас ждут определенные трудности и их преодоление. Ваши сомнения и страхи из-за того, что вы не знаете, что ждет вас на другом берегу. Шестерка мечей призывает Вас отправиться в «путешествие» и осваивать новое в жизни. Ответ на Ваш вопрос - Да. Не упустите шанс.
Марфа Українівна• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Так от меня ничего не зависит по-мойму, человек тупо закрылся . Я пытаюсь жить как и жили 20 лет, не скандалю, веду себя обычно заботливо и т.д. никаких притензий толку ноль. .. просто тупик уже какой-то. Честно даже не знаю у кого совет спросить, может карты что посоветуют. Сказал, что нет бабочек в животе, как в молодости и типа я в этом виновата и все.... может это кризис среднего возраста и пройдет.... Или уходить и все с нуля, но шансы на отношения в моем случае минимальные да и с работой сейчас большие проблемы... Мужа люблю он один у меня был и есть... В полном смысле пришла беда открывай ворота. Все навалилось за последний год.
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Но не знаем каким был обман, возможно этот обман был во имя спасения.
Коварная Зая• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Дякую. За трудности и страхи- все верно.
А можно уточнить, пожалуйста, выйду замуж за человека с кем встречаюсь сейчас? Или другой будет.
Спасибо
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Сейчас для Вас неясная ситуация, неопределенность, а в будущем появится таинственный незнакомец. Человек с душой, который связан со сферой искусства, психологии, медицины, экстрасенсорики, который хорошо чувствует людей и проникается их заботами, это может быть близкий друг, который поможет восстановить семью.
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо
Ваш молодой человек в скорости собирается сделать Вам предложение.
Да, Вы выйдете за него замуж и будете счастливы.
InMyBones• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Точно, у мене випало колесо фортуни старший аркан
Готуйтеся до весілля
Марфа Українівна• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Спасибо большое, это мужчина? Пока таких вроде нет в нашем кругу. Буду надеяться что появится, так как просто уже душевные сила на исходе
Коварная Зая• 11 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Дякую. Якщо так і вийде - запрошу на весілля.
Коварная Зая• 11 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Готуйтеся до весілля
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Готуйтеся до весілля
Поздравляю, в скором времени Вы выйдете замуж, одновременно два гадания, которые сходятся, говорят о ближайшем будущем.
Тільки не про гроші• 11 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да, это мужчина.