ПотеряласЯ Я...• 11 июня 2023
А какой ваш?
Какой ваш муж отец для ребёнка?
Или БМ какой отец?
Смотрю на свой пример и стыдно перед детьми и обидно, БМ просто никудышным отец, хотя так хотел детей, носил на руках....фу
...есть желание полностью от него отказаться и забыть как страшный сон.
Пофигизм к детям полный, алименты 3000 грн и никаких встреч и прогулок .
Мой второй муж им как родной, но обидно , что первый называется папой.
А как у вас?
Или БМ какой отец?
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
39 (48.75%)
Самый лучший папа
39 (48.75%)
Пофигист
2 (2.5%)
Общение по праздникам
Все буде Україна• 11 июня 2023
Нет общения все 18 лет, злостный должник алиментов.
Нет его и отлично, есть как есть , есть отчим уже 15лет
Глаголиця• 11 июня 2023
У нас как и у вас.
Никому не обидно. К чему обижаться, если есть нормальный мужчина в семье?
ПотеряласЯ Я...
• 11 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Отчим официальный или на словах?
Дрібка щастя• 11 июня 2023
Знаєте, мій чоловік за всю вагітність жодного разу не поцілував мій живіт (як у різних романтичних відео), але батько справді чудовий. Забезпечує, підхід до виховання свідомий, тільки інколи занадто «правильний».
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
У нас как и у вас.
Это точно, какие могут быть обидки.
Ну вместо Васи, Петя
ПотеряласЯ Я...
• 11 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
У нас как и у вас.
Потому что дети не понимают до сих пор почему папа так забил на них.....они хотят общения
Глаголиця• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это ваша вина, что при хорошем отчиме их волнует плохой отец
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Отчим официальный или на словах?
Как это официальный или на словах?
На деле отчим , но по бумагам есть папка био
ПотеряласЯ Я...
• 11 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Это точно, какие могут быть обидки.
Ну вместо Васи, Петя
Ну вы серйозно?
Глаголиця• 11 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Это точно, какие могут быть обидки.
Ну вместо Васи, Петя
Нет, нужно всю жизнь убиваться, что папа чмо...
З царем в голові• 11 июня 2023
Мы ждали ребенка12 лет и муж самый лучший отец. Малому уже 13 лет и они большие друзья с папой. Катаются на велосипедах,ходят на рыбалку, играют в настролки. Муж с рождения заботиться о ребенке. После работы всегда домой спешит . Нам всем вместе интересно. Друзья сына любят к нам приходить
Я не чарівниця вам• 11 июня 2023
Пофигист , но в другом смысле , позволяет детям все и они сидят на башке , я цербер .
ПотеряласЯ Я...
• 11 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
При чём тут это?
Просто для них папа есть папа
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем им общение?, если у них есть общения отчима= отец
Допоможіть знайти• 11 июня 2023
У меня папа самый лучший самый внимательный самый заботливый. А вот муж для моего сына это просто папа...есть и хорошо.
Глаголиця• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
При чём тут это?
Просто для них папа есть папа
Ещё раз: это ваша вина.
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Может дети помнят говно папу, были уже не маленькие на момент развода
З царем в голові• 11 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
А должен живот целовать и прикладывать руки при каждом шевелении,разговаривая с ребенком? У меня такого не было, что не мешает мужу быть фанатом ребенка. Он хороший полицейский,а я плохой))))
Коханозадовільна• 11 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Ещё раз: это ваша вина.
Интересно, в чем её вина? Вы б хоть обосновали
Танцепесенная• 11 июня 2023
Мені за нього чого має бути соромно,це його вибір.Головне є мама,яка покриває
базові потреби,що ж зробиш,якщо так.Я не перешкоджаю спілкування,але нікому то не треба.
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну вы серйозно?
Конечно, у дочери отчим с 3лет , какой может быть био папа , если у нее есть отчим отец
Глаголиця• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В чём?
Что не объяснили, что все люди разные.
Или вы чего-то не договариваете: либо родной папа не такой уже и козёл, либо отчим не такой уж и хороший.
Мой ребенок родного папу даже не вспоминает - потому что отчим полностью его заменил
Глаголиця• 11 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Значит не такой уж папа и говно, если детям его не хватает
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
При чём тут это?
Просто для них папа есть папа
Значит они были уже взрослые, маленьких детей не интересуют пропавший папа, когда есть отчим
Глаголиця• 11 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Читайте выше
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Дети видимо были взрослые, и тут био папу языком слизало и он похерел детей, может новая фея
ПотеряласЯ Я...
• 11 июня 2023
Ответ дляГлаголиця
Что не объяснили, что все люди разные.
Это правильно, все разные , как и дети.
Ваш забыл, мои нет
Глаголиця• 11 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Тем более. Если дети взрослые, то какие могут быть страдания по говняному папе?
Все буде Україна• 11 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это правильно, все разные , как и дети.
Ваш забыл, мои нет
А сколько детям вашим было лет как папа исчез с их жизни?