Таракашечка• 11 июня 2023

Ну вот как бороться с этой мартышкой?

Маме делали операцию на глазах и она нам отдала своего сынишку(кота).Он так постоянно выпрашивает дополнительную порцию еды,что поправился на 700 г за 8 дней.Сестра никак не может устоять,сама идёт вечером к холодильнику и он тут как тут,а он такими глазами смотрит,что она не может устоять.Правда она весит 52,а он уже 6,3.И это я молчу про "Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково - в 4 утра начинает носиться по комнате и царапать диван ".
ніколи такого не було• 11 июня 2023
Так а мартишка то кіт чи сестра яка міри не бачить?
автор Таракашечка • 11 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ахах,котейка
Ліньки гуглить• 11 июня 2023
І ми нашого Мартишкою називаємо. Не ведуся на очі кота зі Шреку.
автор Таракашечка • 11 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Он уже во вторник едет домой,с таким животиком я вам скажу.Я д его по двадцать раз тискаю и целую.
Ліньки гуглить• 11 июня 2023
Ответ дляТаракашечка
Мій не полюбляє ніжностей від шкіряних. Ми у нього живемо і це по морді видно
автор Таракашечка • 11 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Он позавчера обиделся,что не дали вечером доп.порцию и сходил на ковёр в туалет.Эх,я его так ругала.Так пришёл сел рядом и из-под лоба смотрел.
автор Таракашечка • 11 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Он за эти дни уже так привык,что мы его тискаем,что особо и не возмущается.Вот сидит изучает моё рабочее место.
Сама собі лікар• 11 июня 2023
Ответ дляТаракашечка
Песец.
Реально песец, когда вот так котов очеловечивают. И Вы ж не одна такая, что особенно грустно.
ЛЮБА• 11 июня 2023
Представляю что вам скажет мама))))кот стресс от происходящего заедал!
Обижулька• 11 июня 2023
У нас в 4.20 энурезный будильник у кошки. И она лотков будет греметь, пока не встанешь, не похвалить и не уберешь
автор Таракашечка • 11 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Песец.
Почему песец?По вашему надо разрешать на ковёр в туалет ходить?Он у нас очень умный парень.
автор Таракашечка • 11 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Он нас знает,мы ж к нему часто в гости катаемся и он к нам.Про маму он вспоминал только вечером и ждал у двери,а так весь день то играет,то спит,то ест.И он прекрасно знает,что мама болеет и даже сразу вышел её встречать,хотя раньше демонстративно садился попой и обижался.
Вічний двигун• 11 июня 2023
В мене мама чіхуа так підкормлює, реально скоро лопне, а вона каже що не може відмовити цим очам. Не знаю як боротись.
ЛЮБА• 11 июня 2023
Ответ дляТаракашечка
Все равно кот переживает, гости то одно, а менять место жительство , то другое ! Да и котейке положено иметь немного + в весе !
Силиконочка• 11 июня 2023
Жаль котика и вас, держитесь
Сама собі лікар• 11 июня 2023
Ответ дляТаракашечка
Потому что мозг кота не развит настолько, чтобы мстить. Потому что за лужи в неположенном месте не ругают, а устраняют их причину. И это не недоедание. Потому что из-под лба смотрел - если речь о прищуре - так это сигнал примирения у кошачьих.
Nova LALI• 12 июня 2023
Как вариант, можете больше углубиться в физиологию котов и посмотреть нормы веса и какие последствия от переедания, какие последствия от неправильного кормления, что происходит с организмом котов при поедании неправильной еды. Есть много групп посвященных в это, каналов на ютубе, информации в интернете. Возможно это вас смотивировать смотреть на вещи по другому и не перекармливать котика.