Играю у края• 11 июня 2023
Прыщи на лице 35+
Всегда была не проблемная кожа. Высыпаний почти не было. И вот последние пол года постоянно новые и новые прыщи.
Вроде бы и ухаживаю за кожей. Может кто в курсе что делать?
Ms. Iphone• 11 июня 2023
Исключить клеща, к дерматологу.
Сладкое, острое, жирное может провоцировать, провериться на застой желчи у гастро, очень часто это вызывает прыщи в среднем возрасте
Играю у края
• 11 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Исключить клеща, к дерматологу.
Спасибо
ЛижТолько• 11 июня 2023
У вас крем Лореаль? У меня подкожники на него. Купила сисдерму, для меня это не дёшево, то сыпало так, что караул. Самое интересное, что сразу не вылазит, а через время, пока сопоставишь что к чему, ходишь попрыщеная
Играю у края
• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Дак помогло?
Играю у края
• 11 июня 2023
Да, Лореаль. Самой уже он вообще не нравится, до этого корейские были, но сейчас с финансами напряг- покупаю Лореаль второй раз.
Завтра не пью• 11 июня 2023
Ответ дляИграю у края
А кофе может провоцировать?
Да,с молоком. Судя по полке, вы в Европе. Вода другая может провоцировать.
Играю у края
• 11 июня 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Нет. Дома
жар-птица Нюра• 11 июня 2023
Попейте сорбенты дня 3
Если наружно, кожа жирная?
Протирать может лосьон биодерма есть для жирной проблемной и есть для чувствительной .
Умывалку тоже для чувств Биодерма сансибио .
Если наружно, кожа жирная?
Играю у края
• 11 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Попейте сорбенты дня 3
Если наружно, кожа жирная?
Смешанная.
ЛижТолько• 11 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Дак помогло?
Когда поменяла крем прыщи ушли. Все время пользовалась Лореалем и думала, что я просто прыщавая))) потом решила поексперементировать купила Холи Ленд и прыщи пропали, но я снова решила поменять, купила корею- отлично, но захотелось лучшего, купила сисдерму и я опять прыщавая, больше не експерементирую.
Играю у края
• 11 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Спасибо большое за ответ
Ваша прЭлесть• 11 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Смешанная.
Это работа сальных желез, давно такая проблема?
Гадаю_По_шнуркам• 11 июня 2023
Почитайте про элиминационную диету. Может кофе, может молочку или глютен надо исключить.
Пробиотики тоже хороший вариант.
Метелик• 11 июня 2023
В Европе начало жутко сыпать, как поростка. В подростковом возрасте такой проблемы не было. Убрала молочку, добавляю лишь немного безлактозного молока в кофе. Жареное, сахар и все сладкое, в общем вредную еду. После умывания начала вытираться одноразовыми полотенцами. С прыщами справился Ля рош позей. Но остались постакне, не могу убрать
Играю у края
• 12 июня 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Да. Пару месяцев как