очки_ннадо• 12 июня 2023
Пятый день задержки, сделала тест, он+. НО...
Симптомов беременности нет никаких. Грудь не болит и не увеличилась, тошноты нет. Ничего нет. Может так быть?
Ласую колобками• 12 июня 2023
организм еще не раздуплился, но хгч уже растет он и дает полоску вторую.
очки_ннадо
• 12 июня 2023
У меня с первой беременностью грудь еще до задержки выросла в ’два раза’ и была очень болезнена.
ДинамоКит• 12 июня 2023
радуйтесь и сплюньте. отсутствие токсикоза - большая норма, чем наличие. Но он может прийти и позже.
ДинамоКит• 12 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
у меня в первую беременность тоже так было и токс пришел еще до задержки. А во вторую - ничего не было, токс начался в 9 недель... а потом в 17 оказалось, что не токсикоз, а опущение желудка было, вправили на место и всё прошло за 15 минут.
А я все это время мучилась, есть практически не могла.
Стриптизерка• 12 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
У мене взагалі не було ніяких симптомів у вагітність, а от коли ПМС(
Застряла• 12 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Все беременности разные
Україна понад усе!• 12 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Детский сад.... а ведь взрослая женщина, мать.....
Україна понад усе!• 12 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
На 5 день задержки редко у кого уже токсикоз
очки_ннадо
• 12 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор хочет, чтобы мы ей сказали, что тест ошибся
Ой, нет) Я эту беременность 5-ть лет ждала. Боюсь сглазить)
Україна понад усе!• 12 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
Боитесь сглазить, поэтому пришли на Советчицу
очки_ннадо
• 12 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это фигура речи такая)
Цветов Мне срочно• 12 июня 2023
Меня токсикоз накрыл где-то после 6 недели. До этого кроме температуры и ломоты в мышцах и суставах не было никаких симптомов. И я решила, что это ковид, и врачи тоже предположили. Сейчас вот 2 года ковиду моему
Пускаю бісики• 12 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Скажите, а как Вам опущение желудка вправляли? Остеопат?
ДинамоКит• 12 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
кайропрактор
Країна мрій• 12 июня 2023
Автор, не буває так, що всі вагітності протікають як під копірку.
Зараз вагітна, то груди налилися ще до затримки. Але я не вірила в те, що вагітна через наявний діагноз. Лише на 8 тижні щось ’торкнуло’ мене зробити тест.
Попередня вагітність - лише затримка. Груди почали наливатися з 6 тижня. Теж не було відчуття, що я вже в положенні))