Забула що?• 12 июня 2023
Как правильно поступить?
Ребёнок вырос. Во дворе у нас есть детский игровой комплекс, домик, горка, песочница. Дала объявление - отдам самовывозом бесплатно. Только что пишет мне женщина, очень просит привезти ей, потому что у неё много детей, а денег нет совсем. Говорит очень нужен комплекс для ее детей. Мотивирует тем, что если я ей привезу его то буду здорова🤨. Мужика тоже нет, она будет просить его собрать соседей. Но и не откажется от помощи моего мужа😂.
Получается если я не привезу то буду не здорова 🤪
Забула що?
• 12 июня 2023
П. С. У нас есть возможность вывезти его, но нет времени. Пойти ей на встречу?
Сосиска_Втесте• 12 июня 2023
Пусть скинет свидетельства о рождении всех детей. А то, потом окажется, что детей нет и выставит его на продажу.
Душа компанії• 12 июня 2023
Чоловік сам відвозив. Він не хотів, щоб хтось чужий був у нас розбирав... носив...
Показушница• 12 июня 2023
Отвезите. Потом увидите его в продажах))
Никогда не отдаю. Хоть символично 50 грн, а потом если адекватные то и даром. Но на фильте ’бесплатно’ в основном всякие сидят.
Горня капучіно• 12 июня 2023
Ви знаєте, я б відвезла якби не було б цих маніпуляцій про здоров’я… напевно цигани, вони так вміють психологічно давити на людину)))
Бяки-козяки• 12 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Тоже напомнило ромалов