Галя-краля• 12 июня 2023
Кто планирует не возвращаться в Украину
Где вы планируете работать?
Поеятно сейчас пока учите язык работаете на уборках, где придётся. Но а потом?
У меня уже страх что нигде не найду себя. Профессия такая что тут надо заново переучиваться а если переучиваться то зарплата не очень. Идти переучиваться на другую профессию так мне 45 лет. Мой потолок уборки? Дома работала для удовольствия, основной доход был сдавала в аренду жильё.
Не знаю что делать сейчас. Такое отчаяние уже.
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
півтора року просидіти і не шукати роботу?
Я работаю. Но это уборки. Язык учу.
Галя-краля
• 12 июня 2023
Я хочу что то больше чем уборки но вот ступор какой то впечатление что я контужена и ничего не соображаю. Раньше до войны столько идей было, сейчас какая то тупость у меня
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
так на каком основании вы планируете не возвращаться?
Вышла замуж
Лівий Локіть• 12 июня 2023
Я відкрила свій бізнес, справи йдуть вгору, планую ще жва відкрити і я серйозно
Один з яких Балувана Галя точніше щось типу цього
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Хорошая идея открыть бизнес. Но нужен стартовый капитал
Сплюшка• 12 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Я работаю. Но это уборки. Язык учу.
я уже, аудиторская компания.
Крайня невістка• 12 июня 2023
Я тоже как вы. Не знаю, где себя применить. Я бухгалтер. Но в другой стране, другой бухучет. Учу пока язык.
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
Коллега.
Лівий Локіть• 12 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Я його заробила тут же на низькокваліфікованій роботі
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вы молодец.
Бадабум• 12 июня 2023
А почему переживания? Вы же вышли замуж там, муж позаботиться о Вас. К тому же что Вам мешает продолжать получать деньги с аренды в Украине? Мне 47, тоже учу язык, сложно найти работу. Живу с мужчиной, который и сам не богач совсем. Замуж не зовут и не хочу за него, уж много у него других тараканов в голове, отличающихся от моих.
Топтунша• 12 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Может будете группироваться и искать сотрудников украинцев? Ну так помогать друг другу с рабочими местами и адаптацией
66сезон666серия• 12 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Вышла замуж
Ну то тепер це проблема Вашого чоловіка про забезпечення сім´ї, не партеся)
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляБадабум
Я хочу быть реализованной, чтобы работа была интересная и любимая, чтобы в радость было идти на работу. Да я вышла замуж, может быть муж мой и позаботился бы обо мне, но это ведь не выход. Я судорожно ищу варианты работы и после каждого отказа опускаются руки всё ниже и ниже
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Я так не хочу
66сезон666серия• 12 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Я так не хочу
З часом знайдете щось для душі, ну не йти ж підлоги мити по під´їздах, маючи чоловіка
Глас_Народа• 12 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Поваром, швеей, уход за цветами мне предлагали. Можно ещё пройти курсы и пойти в сферу красоты
Бадабум• 12 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Вы не ответили - что мешает получать прибыль и сейчас от аренды? За 1.5 года язык невозможно выучить на хорршем уровне. Учите язык и думайте чем хотите заняться и чтобы Вам нравилось делать. Вам виднее к чему лежит душа у Вас. С голоду не умираете же. Странные переживания.
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляБадабум
Нечего больше арендовать
Душа ни к чему не лежит. Запуталась я потому создала тему послушать кто чем занят может вдохновлюсь
Галя-краля
• 12 июня 2023
Ответ дляБадабум
Чем ’дома’ занимались?
Работала бухгалтером, сдавала жильё в аренду.
Бадабум• 12 июня 2023
Можно и новую профессию освоить за рару лет, которая приносит прибыль. Покопайтесь в себе чем именно Вам хотелось бы заниматься.
Бадабум• 12 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
Я тоже бухгалтер. Можно пробоваться в аутсорсинг. Но нужен язык. Испания?